Пост - признание, это было подло

Пост - признание, это было подло Покупка, Продавец, Экономия, Негатив, Продажа, Обман клиентов, Обман, Волна постов, Клиенты, Торговля, Жадность, Анонимные посты

Работал я в магазинчике ( дело происходит в ЕС стране)по продаже обуви и курток.

И фирма раз в год делала нам "подарок". Возможность купить любую продукцию со скидкой в 50%. Максимально 4 чека  на рыло, минимум две вещи.

И вот работая на кассе я ждал "идеальную жертву и удачу". В переводе заспавшегося клиента, желательно китайца, который не будет смотреть на чек да если и посмотрит не заметит подвох.

Схема проста, когда этот клиент приходил на кассу я пробивал её два раза заранее вставив своё имя как покупателя и мне автоматом делалось 50% скидки на весь чек.

Клиент как бы не обманут, он и так должен был оплачивать полную сумму, а в случае возврата он получал полную сумму обратно.

А я потом менял "пробитый" два раза товар на мне подходящий по размеру и модели.

Да, иногда перепадало и куртку за 300 евро иногда и две три пары обуви себе и жене.

Стыдно, риск был потерять работу, но в начале карьеры зарплата была не ахти и позволить купить себе я мог разве что в H&M или ZARA.

Прошу прощения у всех китайцев которых использовал.