Портативный самогонный аппарат. "Шедевр" на банку за три тыЩи

Теперь я видел всё, это первое что пришло на ум когда я увидел этот аппарат.

Сегодня выходной, валяюсь на диване, на кухне в это время перегоняется брага из риса. Залез на Вайлдберриз, хотел заказать кое-что по мелочи, а тут такой шедевр!

Портативный самогонный аппарат. "Шедевр" на банку за три тыЩи Самогон, Водка, Алкоголь, Самогонный аппарат, Пионеры, Портативный, Длиннопост

Что за лев этот тигр, сказал старший сын увидев этот агрегат. Ну придумают же, этакий походный аппарат. Вахтовикам на заметку.

Портативный самогонный аппарат. "Шедевр" на банку за три тыЩи Самогон, Водка, Алкоголь, Самогонный аппарат, Пионеры, Портативный, Длиннопост

Цена три тыЩи, аппарат с узлом отбора по жидкости, да ещё и с тэном. Многие кто особо не соображает в производстве домашнего алкоголя наверное пустили слюну и уже подумывают прикупить себе этот девайс. Но опытные самогонщики понимают что это не серьёзно и просто хохочут и насмехаются над этой железкой.

Портативный самогонный аппарат. "Шедевр" на банку за три тыЩи Самогон, Водка, Алкоголь, Самогонный аппарат, Пионеры, Портативный, Длиннопост

Все как положено, сделано из стали, что ещё нужно? У меня единственный вопрос, что обеспечивает герметичность крышки с банкой

Портативный самогонный аппарат. "Шедевр" на банку за три тыЩи Самогон, Водка, Алкоголь, Самогонный аппарат, Пионеры, Портативный, Длиннопост

Очень компактный, всё размеры на фото. Описание от производителя ниже.

Портативный самогонный аппарат. "Шедевр" на банку за три тыЩи Самогон, Водка, Алкоголь, Самогонный аппарат, Пионеры, Портативный, Длиннопост

Какие мысли насчёт этого аппарата, уважаемые самогонщики?

Есть что сказать?

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.