Порезали тормозной шланг!!??

Был в пятницу у официалов. Замена масла + замена колодок (сделали проверку тормозной системы) . Сегодня пропали тормоза! ОПЯТЬ! Второй раз за три месяца. В первый раз история со шлангом была такая же. Дилер сказал что попала гряз, камешек и он протёрся, я поверил. Поменяли не по гарантии.
В ээтот раз уже как то странно стало. Инженер по гарантии сказал что это порезы и в тот раз скорее всего был тоже. Мне в это трудно поверить.. Думаю при смене колодок они косечнули и шланг в процессе эксплуатации лопнул. А порезали они сами. Так как такой косяк это подсудное дело.. Хз. Сказали это тоже не гарантия, но мне в знак доброй воли сделают бесплатно 🤔 8к стоит
Хотелось бы узнать ваше мнение, может кто то разбирается? Что делать то? Переезжать? Менять работу? Пиздец. машина оптима, пробег 100к. Пост без рейтинга

Порезали тормозной шланг!!?? Машина, Подстава, Отказали тормоза, Мат, Длиннопост, Без рейтинга
Порезали тормозной шланг!!?? Машина, Подстава, Отказали тормоза, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.