Порадуй свои вкусовые сосочки!

Порадуй свои вкусовые сосочки! Пастила, Ассорти, ЗОЖ, Правильное питание, Сладости, Вкусняшки, Еда, Без сахара, Питание, Длиннопост

Привет. ЯТаня. Я делаю пастилу.
Не спрашивай из чего. Ответом я не удивлю.

Что? Тоже её очень любишь?
Летом только её и сушишь?
Хм... Слушай, тогда будь другом, нажми: Поделиться.
Пусть другие узнают,
Где можно вкусняшкой разжиться!

А ты чего молчишь и смотришь в недоумении?
Не видал ещё такой еды?
Конечно, это тебе не пельмени.
Только яблоки, фрукты и ягоды.
Никакого сахара и прочей вредятины.
Сплошная польза! А какие вкусы и ароматы!
Твои вкусовые сосочки будут невероятно рады!

Просто подписывайся на мою группу.
Чтобы иметь доступ к самому свежему продукту!
👇🏼
https://vk.com/malenkoe_delo

Почему-то на Пикабу почти нет пастилы, совсем мало. А у меня её много. Очень много. Делаю столько, сколько унесёте, вернее закажете. Моя пастила без сахара и без мёда. Очень вкусная, ароматная, с кислинкой и сладенькая. На любой взыскательный вкус.

Эта пастила не просто так получила в народе название «смоква». Чтобы прочувствовать всё её многообразие вкусов и ароматов, лучше всего вкушать фруктовые рулетики за неспешным чаепитием. Неторопливо смакуя каждый кусочек.

Порадуй свои вкусовые сосочки! Пастила, Ассорти, ЗОЖ, Правильное питание, Сладости, Вкусняшки, Еда, Без сахара, Питание, Длиннопост

Набор из разных вкусов "Выпей чаю!"

Чтоб можно было попробовать всё и сразу и не объесться. Триста грамм порционных фруктовых рулетиков. Хочешь сам лопай, хочешь друзей угости. Или любимым бабуле и дедуле в подарок отправь.
🍏 470 р./300 г. Цена актуальна до 1 августа 2023г.
🍏 Вкусовое ассорти: яблоко, ябл.+ банан, ябл.+ клубника, ябл.+ клюква, ябл.+ вишня, ябл.+чёрная смородина.
🍏 24 рулетика.

Порадуй свои вкусовые сосочки! Пастила, Ассорти, ЗОЖ, Правильное питание, Сладости, Вкусняшки, Еда, Без сахара, Питание, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу