Пора готовиться к лету день 65-71

Иногда полезно держать рот закрытым не только для того чтобы похудеть, а что бы еще и чего лишнего не на.. говорить. Кто меня за язык тянул, когда в начале отпускного сезона на работе выяснилось что опять некому работать? Зачем я опять подрядилась? У меня что на фоне дефицита калорий когнитивные расстройства что ли случились? Ничему жизнь не учит.

Короче, обжираться то особо было и некогда, с 4 разового питания перешла на 3 разовое вынуждено (в рационе преобладают яйца, творог, курица, рыба, овощи - картохи поменьше, орехи, семечки и сухофрукты, не злоупотребляем хлебом, но и не исключаем его совсем); ходьбы-беготни в рабочее время добавилось в разы, пока погода позволяла, каталась на работу на велосипеде пару раз за неделю; в четверг хотелось пару запасных ног, потому что в хорошей компании было протопано пешим ходом не меньше 6 км (это вообще не много, но после велосипеда и интенсивного бегания на работе вполне себе ощутимо). Сегодня единственный день, когда вообще никуда уже не хочется, готовка, уборка, стирка и сериальчики.

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.