Попытка найти себя...

Итак, сегодня, когда я проснулся, я понял .... Что такая жизнь меня конкретно подзаебала.. и нет! я не собираюсь  суицидиться -_-  Просто все дело в том , что в моей жизни не происходит ничего... воооообще ничего!

Сейчас идет последний курс универа, диплом , ебля на учебе и тд. и тп., пропустим универ и его бытовые загоны  со сдачей лабораторных ,  странных загонов преподов и различных работ в виде курсовых , которые я конечно же делаю сам ( а это не очень то и интересно) , потому что бабок на покупку всего этого дерьмеца у меня нет... ведь я не работаю , а знаете почему?  Потому что у меня нету времени , ведь я учусь... Сейчас вы скажите " бляяя парень , все учатся и работают , это жизнь студентов..."  нооо если вы работаете , вы проебываете учебу и в итоге идите тупо нахуй с универа ( это сделала половина ребят из моей группы , некоторые уже пришли с армии...."счастливая жизнь" говорили они " работа , лишние бабки"  говорили они...) Но я не хочу служить, поэтмоу я учусь , прихожу домой и нихуя больше не делаю ....  Кроме как игры, фильмы, сериалы...

А еще один из главных отстоев моей жизни , так это то , что у меня маниаканалья депрессия... Вы подумаете  как я это понял?  Элементарно! Психологи , тесты  и прочая хуета связаная с этой сферой... постоянная угнетенно-напряженная жизнь, которую никто не скрашивает , потому что... кому я нахуй нужен...

Это сейчас было начало к тому, что у меня нету "второй половинки"... из-за моего красивого ебальника , у меня бывают только одноразовые перепихоны, которые сам я дальше не хочу продолжать... А с серьезными девушками я ничего не начинаю, все из-за той же проблемы " у меня нет денег" , а ведь на девушку надо кучу средств тратить.... И сейчас найдется тот, кто скажет "любовь не надо покупать , можно не тратиться , главное это "сучья искра " между вами..." и  я скажу вам  " вы наебываете.. сами , сука ,себя " И все потому , что мы живем в материальном мире , где деньги играют очень , мать ее , важную роль !

Вообщем про женщин и тратой на них средств,  я сразу в след. раз... так же как и про свои проблемы с депрессиями...

Наверное вы читаете и думаете, нахуя он ноется о своей жизни тут...

Я не ноюсь , я хочу направить людей , у которых похожая ситуация в нужное русло!

Потому что с сегодняшнего дня! Я! Начинаю новую , активную  жизнь! Займусь спортом , чтением книг, начну развиваться в разных сферах! Буду изучать программы: в сфере программирования , дизайна  и еще больше углублюсь  в сферу экономики, биржи и прочее!


Надо ставить цели!

И идти к ним!


В следующем посту , через пару дней , я опишу все свои цели на 2018 год!


Вы должны понимать, что если есть тот , кто уже делает , если есть за кем следить и есть  соперничество , то будет только легче и вам и мне!


Я начинаю прорубать дорогу от загруженного 22 летнего задрота.... до самостоятельного , верующего в себя , идущего только вперед человека!


Пишите , будем делать это вместе!

Это не пост рекламы , и я не продаю развивающую хуйню вроде психологических напутствий, я просто делаю сам и  если вы устали так же, как и я, то можете следить за мной и моим прогрессом. И делать так же!


Так же , в будещем , я расскажу про психологию в России, про женщин, про секс, про деньги  и веру во всевышнеге.

Вам понравятся мои мысли , я уверен.