Помощи пост.

Прошу помощи у пикабушников, которые имели опыт в лечении гепатита С дженериками. Мой муж узнал о своём диагнозе 4 года назад . Где-то в интернете он прочитал о том, что лечение гепатита С стоит бешеных денег и о том, что дженериков не существует. С тех пор он категорически отказывается идти к врачу и не верит моим словам, что люди успешно излечиваются от гепатита. Я прошу пикабушников, которые излечились от гепатита С дженериками кратко написать о своих успехах в борьбе с этим заболеванием.

Я знаю, что мой муж  иногда заходит на Пикабу, чтобы посмотреть на крыс, поэтому я выкладываю фото нашей крысюки для привлечения его внимания. Нос не грязный, это такой окрас:)

Помощи пост. Медицина, Гепатит C, Помощь, Без рейтинга, Крыса

Заранее благодарю всех откликнувшихся пикабушников.

Все о медицине

11K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лечение обошлось приблизительно 700 долларов за курс 12 недель с доставкой. Вируса нет с 4 недели терапии. Заказывали в Индии через форум http://hcv.ru/forum/viewforum.php?f=78&sid=0e01537c53560a9ad24410a7ecf1de56. Инфекционист разговаривать о дженериках отказалась (типа подсудное дело), но упомянула, что многие ее пациенты лечились так, и неответ на терапию был только у одной пациентки-наркоманки. Побочек минимум, с интерферонами вообще не сравнить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Подсудное дело? Интересно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь,подскажу где заказать.Аптека в Индии.Без посредников.10 дней и препаркты у тебя.Сам заказывал и всем советую.Соф+дак мне обошёлся 45 000 т.р.это вместе с банковским издержками за валютные счета.Ты высылаешь им данные,они тебе счёт на препараты и всё,после оплаты ты весь трек-номер посылки отслеживаешь онлайн.Короче если что пиши,аптеки "gandhimedicos".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Муж отказывается, а насильно я не могу его лечить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не боишся диагноза?Перадача гепатита С половым путём 50/50.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он отдельно живёт, приходит чаю попить иногда, чашку и ложку тщательно мою.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых держи крыску)Это для заманухи.Крыса.Крысёнок.Крысята.Крыска.Крысочка.Хештеги уже считай сработали.А теперь для мужа твоего-Мужчина,иди лечись!Твой гепатит лечится легче чем грипп!Будь уже мужиком,а !
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти препараты не сертифицированы в России, поэтому и в аптеке не купить. Врачи не имеют права ими лечить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку