Помощь с интернет провайдером

Здравствуйте, товарищи! Ситуация следующая, в июле 2017г решил подключить интернет от ТТК. Когда звонил для подключения к ним, рассказали об очень сладких тарифах, ну я и вызвал специалистов для подключения. Приехали, протянули, дают договор и там я вижу, что абонентская плата 450руб вроде. Я ребятам, что за дела, а они, ну нам дали мы привезли. Ну да, к ним это никак не относится. Уехали. Я попользовался их интернетом, ну от силы пару часов, т.к был еще действующий от всеми известного рос... и забыл про них (про ттк) Продолжал пользоваться старым своим провайдером. Думал, деньги не закидываю, да и фиг с ними, как то не зашли они мне. И тут, буквально пару дней назад приходит письмо, что на мне долг и требуют оплатить. Так вот вопрос, к Вам, дорогая Лига Юристов, стоит ли мне писать претензию (если да, то прошу помочь в правильности написания) на них и бороться или все же придется оплачивать долг, т.к. дурак не читал договор?

Помощь с интернет провайдером Без рейтинга, Лига юристов, Интернет, Долг, Претензия, Помощь, Юридическая помощь, Длиннопост
Помощь с интернет провайдером Без рейтинга, Лига юристов, Интернет, Долг, Претензия, Помощь, Юридическая помощь, Длиннопост
Помощь с интернет провайдером Без рейтинга, Лига юристов, Интернет, Долг, Претензия, Помощь, Юридическая помощь, Длиннопост

Прошу прощения за кривые фотографии. Если нужны будут лучшего качества, через несколько часов смогу отправить.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.