Помогите с названием фильма (который не видел) по описанию. Найдено

Найдено "Не оставляющий следа" #comment_300783128
Когда – то ( ~ 2010 – 2015 годах) коллега описал мне фильм, после того, как мы обсуждали серию фильмов Пила.

Семья (сын, мать, отец). Вроде как мать погибает в аварии, сын попадает в больницу… Пока сын в больнице, отец покончил жизнь самоубийством (вроде прыгает с моста)… Сын, когда выходит из больницы, натыкается на записи с камер, на которой отец спрыгнул… И вот тут сына «переклинило»… Он начинает создавать «пыточные», в которые находятся жертвы (люди). Для каждой пыточной создан сайт, где с каждым новым посетителем, механизм пыточной сдвигается на 1 деление, что в свою очередь приближает смерть жертвы… Многие посетители смотрят в прямом эфире за пытками, ожиданием смерти жертвы, и оставляют комментарии в чате «убей её» и т.д.

Повторюсь, я этот фильм не видел. Мне его вот так описывали. А вспомнил я это описание, т.к. на днях в местном кинотеатре будет фильм вот с таким описанием (это не реклама!!!) «Маньяк запускает в в прямом эфире реалити шоу, в котором собраны все самые жестокие игры на выживание. Похищенные им жертвы выполняют сложные задания, а цена проигрыша - смерть. Пока миллионы людей по всему миру наблюдают за этой смертельной игрой, талантливый и не терпящий поражений детектив Бен разгадывает головоломку, чтобы выйти на след преступника.»

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не оставляющий следа. Скорее всего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого... Судя по описанию из Википедии - он. Спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного просмотра. Совпало просто, что это один из тех фильмов которые мне категорически нравятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку