Помогите найти старое видео

лет 10-15 назад видел видео, где человек спрыгивает с башни высотой 15-20 метров. Делает несколько "сальто" назад, падает прямо на землю и за счет вращения не получает травм.

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Типовой приём в паркуре. Видео не подскажу, конкретно этого не знаю. Можете попробовать погуглить высотные рекорды паркура.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то типа последнего?
Предпросмотр
YouTube0:39
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже и ракурс тот же. Но в том видео было действительно выше. Тут при приземлении он большую часть инерции загасил всё же ногами. Там он сделал два оборота минимум и загасил падение через вращение, его ещё сильно подбросило после кувырка. Начало прыжка было стоя и несколько секунд он готовился. И перед прыжком он руки в стороны развел.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

TC если это не Троллинг то у меня для вас плохие новости...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я допускаю что это мог быть монтаж, который я в то время не распознал, а память доработала картинку. Немало времени прошло. Но тем не менее, видео точно было и я в силу некоторых дискуссии хочу его найти.