Помогите найти недорогое решение

Привет всем, нашел такое интересное и красивое интерьерное решение. Написал плотникам-столярам, кухонщикам. Везде назвали космическую для меня сумму - 80-100 тысяч. Город СПб

Я, конечно не строитель, и уважительно отношусь к любому чужому труду, ( никогда не торгуюсь после окончания работ как тут посты были, про вскрытие дверей авто - 4 тысячи за 5 минут), и аналогичную стену я никогда сам не делал, но по мне 100 тысяч за 10-15 красивых аккуратных реек балок перебор)

Может кто-то делал что-то подобное дешевле и готов показать что из этого вышло? Или я не там ищу? Или можно уже не искать так как дешевле не найду? Ниже ссылки как это делается и готовые примерные решения.

https://ru.pinterest.com/pin/985231160025323/

https://ru.pinterest.com/pin/433401164156845011/

Помогите найти недорогое решение Помогите найти, Строительство, Ремонт, Столярка, Плотник, Длиннопост, Нужен совет
Помогите найти недорогое решение Помогите найти, Строительство, Ремонт, Столярка, Плотник, Длиннопост, Нужен совет
Помогите найти недорогое решение Помогите найти, Строительство, Ремонт, Столярка, Плотник, Длиннопост, Нужен совет
Помогите найти недорогое решение Помогите найти, Строительство, Ремонт, Столярка, Плотник, Длиннопост, Нужен совет

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

10
Автор поста оценил этот комментарий

:) шмишной ты

пока сдаешь - разъебут

продавать будешь под ремонт

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, я из СПб, тут только культурные и приличные люди, они передадут потом квартиру в состоянии лучше, что м сразу после ремонта😄
73
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так это пылесборник беспонтовый. Такого плана декор можно сделать с помощью обычного ротбанда и малярного скотча. Плюс еще фактуру можно сделать интересную.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи как такая техника называется и какого спеца искать? Штукатурщик декоратор?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, как будешь пыль сверху вытирать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никак , сдавать буду) надеюсь ты не из налоговой
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них - нет конечно. У меня - да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал другу сварщику, сказал поможет) посмотрим что выйдет. Если что звпилю пост месяца через 2-3 может
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ценник на отъебись) браться никто не хочет, вот и лупят цену что бы отпугнуть. А если на неё согласятся, то ща такие бабки можно и сделать. На мой взгляд работы по дереву на 25-30к. И это норм. Дерева тут тысяч на 5, если дуб
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

25-35 тысяч как раз та цена, которая бы устроила. Где спецов найти за такую цену пока непонятно)

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Барановичах в кафе видел нечто подобное, но вместо деревянных проблематичных реек был использован тонкий и широкий кабельный канал, в котором была проложена светодиодная лента. Но оба варианта больше под казенку, а не под жилье..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вспомнишь название кафе? Хотелось бы загуглить и глянуть
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем изъебываться под сдачу

все должно быть максимально практичным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы продать потом дорого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так себе у Вас и вкус и выбор образцов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пример как не надо вообще-то) три д обои ваши
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день

У меня небольшая фабрика с огромным опытом

100 тыр, это ваших столичных расценок результаты

В зависимости от рисунка у вас пара дней монтажа и пара дней работы на производстве двух человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете ник в телеграмме написать или еще лучше, почту?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Мы сделали декор из полиуретановых планок и покрасили. Отлично вышло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто получилось! Можно подробнее? Про чертеж, замеры, нюансы. Буду благодарен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, покупаешь в леруа или ещё где брусок деревянный 10х20 например, пропитку для него и пистолет с жидкими гвоздями. А, пилу ещё надо. Фсьо, в путь. Можно с другом или с подругой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне так же кажется, только тут выше пишут что не выйдет ничего)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Екатеринбурге без проблем)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классный у вас город, был 3 дня в 2019 году, до сих пор вспоминаю
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, спасибо за идею.


Берешь друга с руками (если сам без рук)+фанеру+краску+рейки-шуруповерт+линейку= максимум два дня с перекурами. Самая ж..-это с разметкой будет, дальше лепи хочешь на шурупы, хочешь на жидкие гвозди. Тысяч в 10 должен выйти ( с учетом сигарет на перекуры).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь побыть этим самым другом за 15 к?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Используйте 3D обои и будет вам счастье и красота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И дельфина с цветочками на фартук кухонный, и натяжной потолок глянец с подсветкой дискотекой?) Спасибо, нет.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы