Помогите найти мультик [Найдено]

Здравствуйте, ребятушки!
Вы моя последняя надежда, периодически вспоминаю этот мульт, ничего не могу нагуглить, забываю, потом опять вспоминаю и т.д.
Может, кто знает, российский мультик, посвящен девяностым. Мультик кукольный, кажется, у двух детей есть игрушка, нечто непонятное с выдвигающимся носом, наподобие хобота. Он их учит играть, суть игры в том что он бизнесмен, а дети рэкет. Они говорят "Мы тебя замочим", он надевает пакет на голову и говорит мрачно "Мочите". Они ведут его в ванну и начинают мылить. Тут приходит мама, дети радостно кричат "У нас рэкет!", мама "Ух, а я переживала, у всех есть а у нас нет". Моет всех и игрушку вешает сушится на веревку. Игрушка говорит что в следующий раз будут играть в МММ, кто кем будет, и под конец тыкает хоботом куда-то и говорит "А они будут "ваучеры""
Ещё звучит фраза «молоко, не разбавленное водой, называется «Сливки». Свееежие сливки»
Брат мой тоже его помнит, мы даже цитируем кое-что оттуда (например «мочите»), но не можем ни найти, ни даже вспомнить название.


#comment_242648910 Ответ получен. Ещё больше теперь верю в силу Пикабу)

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.