Помогите найти мультфильм [Найдено]

UPD: #comment_190243089

______________________________________

Пишу первый раз, если что извиняйте.
В конце 90х, начале 00х, смотрела на кассете мультфильм "Аладдин". Разумеется, не дисней. Точно помню, что Али был китайцем и все действо происходило в Китае. Мультфильм не очень длинный, может полчаса. Памагите, умоляю.

Поиск по описанию

18.9K пост7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже смотрел похожий. Мулан назывался. Aladdin (1992 Golden Films film) не оно?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не он. Я помню, что у меня была кассета со сборником мультфильмов. Они все были по мотивам сказок и похожи рисовкой. Походу, от одной студии. Помоему, не США.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Golden Films было много мультфильмов по сказкам. Может всё-таки эта студия?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглила, точно не она. К сожалению.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в первых переводах сказки про Аладдина он жил в Китае

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё на той кассете был мульт про крысолова. Мне кажется от той же студии, так как рисовка похожа.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот крысолов? 1992

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Там персонажи были немного противные))) ну, насколько запомнил мой детский мозг. Вообще странно, если у этой студии есть не один мульт, почему я не могу найти её в интернете? Прям начинает казаться, что мне это все приснилось
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж теперь-то наверно нашёл)

Предпросмотр
YouTube28:13
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Признавайся, как ты это сделал?)) Эх, найти бы ещё с переводом, а то я в инглише не бум бум))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Искал мульты по сказке о крысолове в педовикии) в статье про Аладдина мульта из этой серии не было. А вот и крысолов:

Предпросмотр
YouTube28:37
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, чувак, этого не может быть!! Уже по заставке, которая после hbo поняла, что это он!! Спасибо тебе огромное!))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста) Можно отредактировать пост "Найдено")

1
Автор поста оценил этот комментарий
У Голден рисовка чисто для детей. Тот, которой я смотрела, нарисован как то посерьезнее что ли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку