Помогите найти крипипасту!!!

Помню читал около года назад одну крипипасту в каком то паблике вк (вроде он назывался убежище говнаря) и очень уж она мне врезалась в память. В пасте рассказывается о девушке, которая сидит на кухне и общается со своим воображаемым другом о монстрах которые окружают ее, девушка рассказывает, что монстры пытаются косить под людей и сливаться с ними, но у них не очень получается и их многое выдает (вроде там говорится о том что они бывают просто странно стоят у нее на кухне и что то подобное + еще что то было про спальню девушки или ее кровать) концовку я толком вспомнить не могу, помню лишь, что начало на кухне. Помогите отыскать эту историю, она сильно врезалась мне в память. Я и сам пытался найти, да только бестолку, в том паблике так и не нашлось, а в интернете ни слова. Кто тоже помнит что то подобное, пожалуйста, подтвердите, что я не сошел с ума!!!(как героиня той пасты)

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.