Помогите найти книгу. Питер.

Здравствуй Пикабу. Два года я был здесь в режиме "рид онли", но и мне понадобилась помощь. Очень ищу книгу: Грейс Слик "Любить кого-то".Это мемуары солистки популярной в 60е группы Jefferson Airplane. Хочу именно бумажный вариант так как помимо того, что я уверен, что книга будет офигенная, хочу оставить ее как память, потому что являюсь большим поклонником данной группы. Кто знает где ее можно купить в Питере. Или может у кого-то она есть и кто-то готов ее продать или обменять. Незнаю я как писать посты здесь. Заранее всем спасибо. Всем рок н ролл.

Помогите найти книгу. Питер. Книги, Помощь, Санкт-Петербург, Ищу книгу
Помогите найти книгу. Питер. Книги, Помощь, Санкт-Петербург, Ищу книгу

Не уверен, но вроде книга должна выглядеть как одна из этих

Книжная лига

22K постов78.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лу Эшби чертяка и тут всех обманул, а сможешь мне также как и Хенку устроить какую нибудь ведущую
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь не такой щедрый, так что только в обмен на книгу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А какую ведущую можешь устроить, ну чтоб знать наверняка стоит оно того или нет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю первое, что должно тобой двигать это желание помочь. С ведущими позже разберемся.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блудливая Калифорния

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ы, я думал реальная история пикабушников.
Автор поста оценил этот комментарий
2 сезон 5 серия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку