Помогите найти игру на ПК!) Найдена!

Здравствуйте. Друзья, помогите найти игру, пожалуйста. Играл в нее давно, году в 2000 +-3г. Это квест, который начинался, как какой то волшебник и мальчик стояли перед воротами. Волшебник что-то втирал мальцу и пустил его в путь. На следующем экране была вроде речка, через которую перейти нужно было. А за ней хижины ведьмы что ли... Диск с игрой был не мой, поэтому удалось поиграть очень мало. А вот сейчас вспомнил, но не могу в интернете найти как называется. У парня помню были такие смешная остроносая обувь, как у шутов. И вообще я как понял пару веков назад это все происходило... Вот вроде и все что знаю. Может быть кто-нибудь помнит такую игру... Хочу рубануть, вспомнить молодость так сказать) Поставлю без рейтинга! Всем добра!!

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.