Помогите наказать рублем DNS

Здравствуй, уважаемая Лига Юристов!
Суть проблемы: 28.09.16 я сдал свой телефон в ремонт в СЦ магазина DNS. По договору ремонта были указаны сроки ремонта и диагностики, а именно: срок диагностики (500р) был указан в 10 дней. В действительности об окончании диагностики мне было сообщено только 20-22 октября 2016.
15.11.16 наконец-то пришло сообщение, что что-то там с моим телефоном случилось.
Я радостный звоню чтобы узнать о том, что мне отказано в ремонте: у официального сервисного центра DNS (он же является офиц.сервисным центром DEXP, моего телефона) НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ, КАРЛ!
Друзья, по моему это как минимум попытка задурить меня и тихо съехать с темы. Подскажите пожалуйста, что мне нужно написать, куда и как, чтобы получить по возможности  как можно большую компенсацию?
З.ы. Ремонт не такой уж и сложный - замена блока дисплея (разбит тачпад). Был ранее произведен в марте 16 года. Тогда была тоже поебота с ремонтом- пришлось списываться напрямую с DEXP, чтобы им выслали запчасти.

Лига Юристов

32.5K пост37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, сервис в котором лежит устройство вообще фигурирует в списке

http://dexp.club/Srvs?city= ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй сдать DEXPв другой СЦ. Его не починят, ибо DEXP запчасти не продает обычным покупателям

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку