Полнейшее фиаско...)

Я готов получить полную панамку негатива, но не написать об этом, будет преступлением). История такая, приглянулась мне одна девушка. Никак не могу к ней подкатить. Ну каждый раз собираюсь и вдобавок предыдущий опыт поубавил мой энтузиазм к знакомствам.. Так получилось, что эта неделя была дождливая, но сегодня утром солнце пекло, и не было малейшего намёка на дождь. Но я всё равно ношу зонт, хлеба не просит, лежит себе в рюкзаке. Вечером сажусь в автобус, и вдруг тучи, молния и ливень. Льёт как из ведра. И так совпало, что та девушка тоже была со мной в автобусе. Закрался план, сейчас я с ней вместе выйду (не на своей остановке) и как герой спаситель, выйду с зонтиком и провожу её до дома, ну хотя бы постараюсь. Считал остановки до обратного отсчёта, когда настал час Х. Я ринулся в бой, с этой мокрой, грязной погодой, чтобы спасти принцессу, которая осталась в беде. Только хотел подойти к ней, а она возьми да и села в машину... Оказывается там пятак таксистов, они едут в поселок и там набирают людей. Ну я пешочком, метров 300 шёл, прыгая через лужи и получая брызги от летающих по дороге машин. Шёл и кричал мат (на улице никого нет) но без негатива и с хорошим настроением))).

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.