Полицейский пёс делает кусь

Безо всяких просьб "Show me your hands!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Фига дрессировка у пса! Только что негра чуть не сжевал, а как отцепили - даже не гавкнул ни разу, офигеть!

раскрыть ветку (31)
109
Автор поста оценил этот комментарий

С щенячества неграми кормят.

раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, но я просто дико, бешено завидую такому качеству дрессуры. У родственников немецкая овчарка, за 6 лет она научилась выполнять 1.5 команды, "почешем пузо" и "целоваться".

раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Либо у них желания нет, либо для  них это игрушка.

Если немцем заниматься, он и сам интерес проявит и быстро будет мотать на ус.

раскрыть ветку (17)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы очень хорошо поддаются дрессировке, но тут очень важно, что в них воспитывать. При правильном подходе они будут делать лучшие в мире автомобили и станки, а при неправильном начнут творить какую-то лютую дичь.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И главное немцев в художку не отдавать...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он был австрийцем, так-то. Они там все....искусствоватые...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголешь! Это Мэри, в целом она милая, но лишь одна команда, в одно слово... в общем я всегда переживаю за наших фигурантов :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения, а что это за порода? в мои представления о немецкой овчарке короткая шерсть и подобный окрас никак не вписывается. малинуа?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это немецкая овчарка зонарного окраса. Раньше они такие все были, потом вывели всем привычный чепрачный, вроде как он для выставок красивее. Шоу разведение, будь оно неладно. .. (((
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а потом их ещё и присядку делать научили, фу блять, фу нахуй

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чистокровная немка, рабочая ветка как соррян за сравнение у Гитлера была. Т.е примерно такую и вывел изначально Макс фон Штефаниц. Когда увидел перавый раз шаблон тож немного треснул о_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понял, премного благодарен. С=
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Например могут изобрести фашизм и антисемитизм?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь вы все еще про собак
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уже эти усатые, дрессированные немцы...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адик уже пора привыкнуть
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так выдрессировать - это большой труд! Да, лодку мне) Я просто пока сама собаку не завела, головой понимала, что будет нелегко. Но вот почувствовать на себе - это совсем другое. Кажется все элементарно - будь последователен, постоянен, четко давай понять понять собаке что от нее хочешь. Ага. Оказалось себя контролировать сложно в первую очередь) Не повторять команды по сто раз - портишь команду только так. Не давать послаблений: сказала команду - собака должна ее выполнить, хоть убейся. А не так что дал команду "Сидеть!", собака куда-то рванула. А нуу ее, пускай бежит. Низззяяя!  Уметь заинтересовать собаку, иначе она не будет с тобой работать. И много, много такого. А после рабочего дня ох, как нелегко это все делать) Хочется просто болтаться на другом конце поводка.

Вот. Открытием хотела поделиться)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же с ребёнком было

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и как? тапки уже приносит?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не занимался, похоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть две шикарные породы для такого рода работы - овчарки и ризеншнауцеры. Обе породы шикарно поддаются дрессировке, если конечно этим заниматься. Но лично мое мнение - большую собаку надо дрессировать, нет ничего хуже большой собаки, которая делает что хочет. В некоторых случаях, это опасно для самого хозяина.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не кормят, а притравливают на негра, их много и они дешевые...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Приелись...
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дрессура - это когда собака по команде отпускает сама, а не ее стаскивают с человека. Тут как раз контроля не достаёт собаке. Даже норматив когда сдается по защите, смотрят на инстинкты и (!) управляемость, то есть, собака должна по команде отпустить и ждать. Но это как раз для полицейских собак типично. Зато инстинкты бешеные у собаки, это здорово.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже обратила внимание: собака не отпустила руку по команде, а ее оттянули за ошейник. Послушание на 2.

11
Автор поста оценил этот комментарий

собаки атакуют молча. И если бы он отпустил поводок, собакен снова бы ринулся за работу. В процессе он итак несколько раз хватку менял на руку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку