Похудение

Всем привет !
На Пикабу сижу давно , но официально зарегестрироваться решил недавно )
Посетила меня одна идея , которая , как я считаю , может помочь людям , которым не хватает поддержки 🤷🏻
В общем (и целом), рассказываю.
Это был карантин 2019 года , я уехал обратно в родной город и практически все время жил у бабули, соответственно, она была щедра на еду. Сам того не замечая, я превратился в 120-ти килограммового монстра, в целом никогда не парился по поводу веса, хотя всегда был крупным.
В 5 классе весил почти 100😅 затем как-то перерос + спорт. Начиная с 9-го класса весь варьировался от 85 до 95.
Но на карантине я отъелся знатно…
Одним прекрасным утром я проходил мимо зеркала , посмотрел на себя и подумал « в какую же жирную субстанцию ты превратился». Понял , что с этим нужно что-то делать.
Первичные знания ПП + калькулятор калорий , а ещё понимание какие тренировки и почему мне нужны дали свой результат , уже в сентябре я весил 82,5.
Да , я знаю , что бахнул с фанатизмом, но меня это погрузило полностью , к тому же начало моих занятий было в мае , считайте по 10 кг в месяц уходило.
Тогда все знакомые твердили , мол , быстро похудел , быстро все и вернёшь… но уже 2022 год на дворе , а ничего подобного не случилось.
На этом предыстория закончилась 😄
А теперь к сути , где-то в феврале меня посетила мысль , что свой прогресс я практически нигде не зарегистрировал. А люди , которым рассказываю свою историю, не верят мне. Поэтому я решил набрать вес ( именно жирный жир ), начать вести Пикабу , чтобы делится с людьми своим опытом, если найдётся своя аудитория. На данный момент я вешу 93кг и уже начал свои занятия, и готов полностью поэтапно расписывать свои действия , объясняя их правильность.
Если вам будет интересна подобная тема , либо вы хотите похудеть , но вас что-то останавливает - пожалуйста , можем делать это вместе!
Ну или , если вам будет интересно следить за моим прогрессом, быть нейтральным комментатором , то я тоже буду этому рад!
К сожалению, на момент начала тренировок в 2019 я не додумался сделать фото «до» , поэтому смогу подкрепить только случайные фото, но все равно в них можно увидеть отражение моих слов.
Заранее извините , если допустил ошибки при написании текста ☺️

Похудение Диета, Правильное питание, Спорт, Похудение, Тренировка, Совет, Сила воли, Длиннопост
Похудение Диета, Правильное питание, Спорт, Похудение, Тренировка, Совет, Сила воли, Длиннопост
Похудение Диета, Правильное питание, Спорт, Похудение, Тренировка, Совет, Сила воли, Длиннопост
Похудение Диета, Правильное питание, Спорт, Похудение, Тренировка, Совет, Сила воли, Длиннопост