Поиск цен и мебели по картинке. ИзиДом

Привет, пикабу. Раньше я писал, что запиливаем сервис поиска мебели по картинке. Запилили!)


В двух словах - вы находите картинку понравившегося дивана/комнаты в интернете - кидаете ее на сайт, а вам пишут что это за мебель и сколько она стоит. Ведь, так или иначе, любой ремонт начинается с гугления картиночек типа "ремонт в стиле минимализм хрущевка".

Много воды утекло, изначальный концепт, в котором предполагалось больше 15 магазинов - провалился. В силу того, что все распиздяи и проебываются игнорируют, забывают или отвечают не так как нужно на заявки.

Поэтому сейчас этот продукт завязан на одном, но офигенно крупном магазине, в котором процесс скорости и точности ответа контролируется пиздюлями ежеминутно.

Вот так это выглядит с точки зрения пользователя:

шаг 1 -  загружаем картинку

Поиск цен и мебели по картинке. ИзиДом Мебель, Ремонт, Поиск, Стартап, Полезное, Пикабу, Изидомрф, Поиск по картинкам, Длиннопост

Шаг два - наносим маркеры на ту мебель, которая интересует

Поиск цен и мебели по картинке. ИзиДом Мебель, Ремонт, Поиск, Стартап, Полезное, Пикабу, Изидомрф, Поиск по картинкам, Длиннопост

Шаг 3 - оставляем свою почту и номер, что бы получать уведомления об ответах

Поиск цен и мебели по картинке. ИзиДом Мебель, Ремонт, Поиск, Стартап, Полезное, Пикабу, Изидомрф, Поиск по картинкам, Длиннопост


А потом получаем ответы. Выглядит это вот так:

Поиск цен и мебели по картинке. ИзиДом Мебель, Ремонт, Поиск, Стартап, Полезное, Пикабу, Изидомрф, Поиск по картинкам, Длиннопост

Штука крайне удобная, бесплатная и не имеющая аналогов. Да и отзывы положительные. Когда я делал ремонт в квартире - о такой только мечтал, пока бегал по магазинам тыча продавцам фотографией и спрашивая "У вас есть похожая плитка?!"


В следующий раз расскажу как я его рекламирую, это весело)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, похоже на 8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена. Реклама - информация о товаре, услуге или продавце, размещенная с целью ведения продаж, контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже, адреса магазинов и ссылки на интернет-магазины с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца.

У меня даже ссылки в посте нет. И я не продаю ничего.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца.

и у вас на скринах это есть

3
Автор поста оценил этот комментарий

На скринах отлично видны ссылки в адресной строке.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, я ничего не продаю и не указываю ссылок. Как следствие - я не нарушаю правила
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы умело обходите правила. Молодец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку