44

Поиск цен и мебели по картинке. ИзиДом

Привет, пикабу. Раньше я писал, что запиливаем сервис поиска мебели по картинке. Запилили!)

В двух словах - вы находите картинку понравившегося дивана/комнаты в интернете - кидаете ее на сайт, а вам пишут что это за мебель и сколько она стоит. Ведь, так или иначе, любой ремонт начинается с гугления картиночек типа "ремонт в стиле минимализм хрущевка".

Много воды утекло, изначальный концепт, в котором предполагалось больше 15 магазинов - провалился. В силу того, что все распиздяи и проебываются игнорируют, забывают или отвечают не так как нужно на заявки.

Поэтому сейчас этот продукт завязан на одном, но офигенно крупном магазине, в котором процесс скорости и точности ответа контролируется пиздюлями ежеминутно.

Вот так это выглядит с точки зрения пользователя:

шаг 1 -  загружаем картинку

Поиск цен и мебели по картинке. ИзиДом Мебель, Ремонт, Поиск, Стартап, Полезное, Пикабу, Изидомрф, Поиск по картинкам, Длиннопост

Шаг два - наносим маркеры на ту мебель, которая интересует

Поиск цен и мебели по картинке. ИзиДом Мебель, Ремонт, Поиск, Стартап, Полезное, Пикабу, Изидомрф, Поиск по картинкам, Длиннопост

Шаг 3 - оставляем свою почту и номер, что бы получать уведомления об ответах

А потом получаем ответы. Выглядит это вот так:

Штука крайне удобная, бесплатная и не имеющая аналогов. Да и отзывы положительные. Когда я делал ремонт в квартире - о такой только мечтал, пока бегал по магазинам тыча продавцам фотографией и спрашивая "У вас есть похожая плитка?!"

В следующий раз расскажу как я его рекламирую, это весело)

Найдены возможные дубликаты

+5
В следующий раз расскажу как я его рекламирую, это весело)

И так же понятно: через Пикабу, маскируя под "нативку".

раскрыть ветку 2
-1
Не пикабу единым) к тому же основной интерес в локальной рекламе в городе, и вот тут как раз будет интересно
раскрыть ветку 1
+1

Ну, успехов) Сервис интересный и полезный, в любом случае.

0

Доброго времени суток, @Gagarin28. С пол года назад Вы писали пост про то, как бросить курить. Хотелось бы поинтересоваться: "Как успехи?". Удалось именно так бросить или всё же не выдержали?

раскрыть ветку 2
-1

Привет! Нет, через пару месяцев начал курить вновь. И в теории, понимаю, что если буду курить так же как писал - брошу опять, но не хочу курить так, зная как это мерзко)

так что хрен его знает, как курить бросать. и надо ли вообще

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за честный ответ) Интересный отзыв о собственном методе.

-1

Я не вижу политики конфиденциальности на форме... Зачем вам номер, тел и почта вкупе? @moderator, тут очевидная реклама, накрутка ПФ - тоже элемент для привлечения прибыли

раскрыть ветку 1
-1
Да вы с ума что ли сошли все
-2
Кого?
-3

@moderator, похоже на 8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена

раскрыть ветку 5
0

8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена. Реклама - информация о товаре, услуге или продавце, размещенная с целью ведения продаж, контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже, адреса магазинов и ссылки на интернет-магазины с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца.

У меня даже ссылки в посте нет. И я не продаю ничего.

раскрыть ветку 4
+1
с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца.

и у вас на скринах это есть

+1

На скринах отлично видны ссылки в адресной строке.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: