Поезд и хикка

Поезд и хикка Поезд, История, Мат, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий

Сука вот откуда берутся 40 летние волшебники, они просто тупые блять в мясину. Предположить что девушка возжелает с ним перепихона при своём парне и не подумать что обращается она к своему парню - это диагноз нахуй.

раскрыть ветку (61)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Полное отсутствие секса и отсутствие всяческого опыта общения с девушками заставляют додумывать себе разные фантастические вещи) Этот психобзик можно снять, только поебавшись, причем минимум пару раз, а то после первого хикка подумает, что все как-то не так, как он себе представлял, и наверно так быть не должно.

А так как психобзик со временем только развивается, вероятность снять его начинает стремиться к нулю.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну я уже понял, что мне ничего не светит.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе светит файрбол.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе легкое прохождение дс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсь ко всему можно еще и нестоямбу словить от стресса "первого опыта". А там уже и правда ничего светить не будет еще из-за пары десятков комплексов которые это "нестоямба" принесет...

Автор поста оценил этот комментарий
Почему вероятность его снять стремится к нулю?
193
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты в своем мозгу всегда умный и сообразительный. А бывают такие ситуации, что начинаешь дико тупить.
раскрыть ветку (16)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Человек посреди ночи проснулся, понятное дело, что он будет тупить, это нормально. Но не, он тупой в мясину, ведь спросонья затупил, кагтаг!1

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
все же вокруг уникумы и Эйнштейны, только мы с тобой два дебила ты не знал?!
ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы например не сразу понял бы что она обращается к своему парню, шепча мне на ухо.

81
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмов насмотрелся человек, чего ты пристал.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а прикиньте что было бы если бы ее парень начал говорить что ему холодно и нужно с ним полежать, автор бы наверное вообще охуел

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ник у вас специфический. Хотя какая в рот разница?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Только скорее не романтических)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кого и почему?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я откуда знаю, твоя же заметка))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну там то все наоборот и весело всем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обрати внимание, написано "среди ночи будит МЕНЯ". Автор текста заранее первым выставил, что обращаются к нему, а потом дописывает, якобы это додумка. Нет, просто расстановка акцентов  и немного лжи в тексте

21
Автор поста оценил этот комментарий

А может у этой пары забавы такие. Всякое бывает.

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

знаем мы эти забавы

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Камчатка. Вахта. Комната в которой живут семейные пары. К паре приходит их "друг". Немного выпили, муж от усталости и выпитого засыпает. В скорее друг начинает шпилить жену в метре от места где лежит муж. Вот такие дела малята.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты кем из них был\а?))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комната.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видел такой прон

4
Автор поста оценил этот комментарий

В скорее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
gboard'у лучше знать, как и что написать.
Автор поста оценил этот комментарий

вахта, пьяный муж. вся понятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь? Исходя из самоуверенности парня можно точно сказать, что магом ему не быть!

14
Автор поста оценил этот комментарий

С высоты своего "пробега" скажу, что бывают и такие. Тем более, если по словам автора, девушка его целенаправленно разбудила.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и огребу я конечно минусцов, но бывает разное и кое-что кое-где происходит такое, что с треском идет вразрез с реальностью. Правда, люди очень странные бывают. И не всегда все кругом пиздоболы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут 16, какие 40

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы сказал тоже самое спросонок. Только сам потом поржал бы.
Автор поста оценил этот комментарий

погоди немного, им скоро в школу, полегче будет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее вы не недооцениваете количество и качество шалав, ну и мотивы могут быть типо отомстить, или просто позлить чтобы приревновал, карочь я верю что могла бы быть ситуация когда телка так подкатит прямо в поезде, даже если едет с парнем.

Автор поста оценил этот комментарий

вспомни этот коммент в свои 40......

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не для чего... в 40 будет поздняк уже вспоминать:)

Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, когда нет столько времени ,мозг начинает додумывать за тебя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хэй, может он любит смотреть как его девку шпилят

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пример феерической тупости, конечно не в отношениях но осознайте, и сразу станет понятно насколько можно фейлить.


Сама история:

Было мне лет 17, сидел дома, вдруг стучат в окно, выхожу во двор и открываю калитку, и там свидетели Иеговы (я атеист так-то). Обычно такие разговоры я заканчиваю до начала фразами "Нет, я сатанист" или "Нет, не интересует", но чет затроил и на вопрос "Хотите поговорить о боге нашем?", я на кой-то хуй ляпнул "да". И они мне минут 5 втирали дичь, а я думал "Бля, если родаки узнают что я сектантов во двор пускаю, мне же пизда", и крч в конце они такие "Вы не против будете если мы к вам придем ещё раз, через неделю с брошурами и ещё одним руководителем", ну я хотел чтобы они съебали поскорей, ну и ляпнул "Да", они такие "Ну вот и замечательно, ожидайте" и свалили.


Только я закрыл калитку как в мозгу сразу "Чиво блядь? Че я только что сказал, я что, дебил?". И осознал, что фактически назначил вторую встречу с сектантами, а если бы они попали ещё на родаков, то последние точно меня в дурку сдали бы) Вот тогда я пересрал, и неделю ходил на измене. Но слава яйцам - никто не пришел. Вот так вот, обычным залипоном я чуть не дискредитировал себя и свою семью.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну спросоня мозг иногда вообще не варит, это факт, я иногда ночью такую херню несу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку