Подвижная моделька Кутума из игры BlackDesert

Кутумчик на фоне появления в пустыне возле города Валенсия, там он в основном агриться на героев, которым от нефиг делать приходят к нему и топают. Конечно это не кому не понравиться и наш пустынный червячек делает вылазку на поверхность, но незамедлительно огребает после этого, бедняга(. Доныне неизвестно где он чилится, но в пещере появляется как по часам, это его и губит. Герои уже смекнули что к чему и постоянно его там поджидают, а потом устраивают темную.

Подвижная моделька Кутума из игры BlackDesert Black desert, Пустыня, Червь, Песчаный червь, Игры, Видеоигра, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост

При этом пускают слюни и ждут что с него что ни будь выпадет,  конечно же они получают награду но многие остаются недовольные и в  порыве лютой злости начинают пвп-шится друг с другом, думая что это что то изменит)).

Подвижная моделька Кутума из игры BlackDesert Black desert, Пустыня, Червь, Песчаный червь, Игры, Видеоигра, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост

На этой гифке один из героев поймал Кутума, и чешет ему спинку. Я думаю червячку это нравиться. Так как он совсем не сопротивляется и спокойно себя ведет, даже очень спокойно!

Многие воскликнут что он мертв или еще что то в этом роде, но совсем не так он просто спит)

Тут на видео видно как приятно ему когда я ему чешу пузико!

А тут запечатлен кадр когда он очень недоволен, что герои опять пришли к нему и даже ноги не вытерли об коврик, он хочет поговорить с ними но они его не понимают и слышно как он только рычит!!!

Любой бы на его месте рычал бы!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач