Подтягивания каждый день 24.04.23

Всем привет! Сегодня очередной день моего проекта подтягивания каждый день.
Я каждый день после разминки делаю один подход с 5 подтягиваниями. Цель на данный момент у меня простая - дисциплинировать себя и сформировать у себя хоть какую-то привычку к физическим упражнениям. Пока речь о полноценных тренировках не идет , к этому буду идти постепенно!
Сегодня можно сказать юбилей, ровно месяц как я начал засорять ленту пикабу ежедневными неидеальными подтягиваниями в размере всего 5 раз .

На меня с тех пор подписались 56 человек ,поэтому точно буду вести свою деятельность дальше. Впрочем я и так планировал вести блог независимо от того сколько человек на меня подпишутся, просто хотел с кем то делиться своими видео, друзей спортивных у меня нету (обычных тоже). Бросать блог и прятаться под одеялом поддавшись хоть какой то лени будет серьезным позором учитывая что слегка вдохновил несколько людей и ещё больше людей мне написали слова поддержки. Я неспроста упомянул одеяло, в 2012-2016 годах я занимался лёгкой атлетикой и постоянно пропускал зимние областные соревнования из за страха и мандража(особенно когда встаёшь перед стартом на дорожке), боялся прибежать последним (хотя всегда был на 8-15 местах на дистанции 60,200,400 метров). Менталитет у меня не "победителя" , но вроде это дело наживное. На себе лично и проверю! Много людей в комментариях своей историей показали что можно изменить себя ,главное поставить цель, начать и не пропускать( какие бы мозг не придумывал шикарные отмазки ).

Видеоотчёт от 24.04.23

Сегодня я третий день подряд сделал повторы на резинке широким хватом ( этот жгут дает облегчение от 15 до 39 кг). Во всех видео каждый день я делал всего 5 повторов. Позавчера я понял что комментаторы правы и отдых нужен ,даже маленькая нагрузка копится. Вчера мне показалось что мне легко дались 5 раз на этой резинке ,поэтому решил сегодня сделать 7 . Получилось не очень, концовку смазал. Усталость все же есть !

Поэтому беру 3 выходных дня от подтягиваний (вторник, среда, четверг)

Однако среди подписчиков есть люди которые каждый день смотрят/ждут мой пост , поэтому я заменю подтягивание в дни отдыха на велотренировки ,запишу на видео ,сделаю посты и все будут довольны!

Всем спасибо за внимание, повесьте гирлянду ( я в курсе что нг только через 8 месяцев) в комнате и пусть ваша жизнь зацветет яркими красками! Увидимся завтра!