Подскажите уважаемые господа Пикабушники. Не спим по ночам!

Всем привет! Я живу в доме в котором 70 % жилья сдаётся. По этому большинство соседей безразличны к происходящему вокруг.
У меня под окнами поставили игровой автомат "Боксёр". И естественно на ночь его никто не отключает. Я привык к музыке до двух ночи - под окнами ресторан - но к ней добавились еще и внезапные хлопки, напоминающие по звуку ДТП и гулко разносящиеся по округе. Причём если ресторан (который я мечтаю поджечь) затыкается в два ночи, то эти стрит файтеры - "мать их за ногу!" - молотят по груше до утра. С интервалом в 20 мин "одни уедут другие приедут". В общем вопрос - такой! Существуют ли какие то ограничения запрещающий работать такому автомату в ночное время вблизи домов? Оч буду благодарен за ссылки и пояснения! Всем добра и мира и спокойных ночей.

.

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.