Подготовка дебилов российской системой образования

И такая хрень, надо заметить во многих странах мира!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Российская система образования подготавливает дебилов во многих странах мира? Новый виток гибридной войны?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда услышал про ГУЛАГ, сразу влепил минус, и закрыл. Достижения СССР на поле науки неоспоримо, уровень РФ, и РИ в данном вопросе ниже в разы, с этим умником всё ясно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что в последние года существование РИ и наука и промышленность и остальные сектора очень быстро развивались и нагоняли запад? То что якобы СССР только из-за своего политического строя развивалось, заслуга кромешной пропаганды со всех сторон, я еще помню книги советских писателей которые воспевали СССР каждым предложением (когда бы пиздюком любил такие, да и других не было в моем мухосранске), разумеется я не утверждаю что будь РИ вместо СССР и последующего, было бы лучше, но кто знает, кто знает, в истории нет сослагательного наклонения, и что бы было неизвестно, может хуже, а может лучше, но обсерать монархию (по мнению многих ученых, единственную приемлемую форму правления для "Руси") глупо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О батенька, да вы больны. Догоняли запад, ага, так догоняли, что отставали во всей номенклатуре вооружения (маркер развития страны). РИ под свой конц быдла хуйнёй, и заслужило своё разрушение, а правящий класс заслужил свою собачью смерть! Ибо так проёбывать на фронтах, это за гранью добра и зла. А ликвидация безграмотности в СССР, это то, что в РИ было невозможно провести, из-за шкурнечиских интересов буржуазии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только в "секторе образования" я с вами согласен, в остальном СССР сосали, по темпам развития.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как там с правами баба в США, или негров? Как  там с темпами, как там с инфраструктурой, или заводами, иди не смеши!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. А этого-то дебила кто подготовил, он же не молод вроде?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку