Подделки ,мошенничество на сбермегамаркете магазин Candy

Подделки ,мошенничество на сбермегамаркете магазин Candy Candy, Мегамаркет, Обман, Мошенничество, Защита прав потребителей, Клиенты, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Подделки ,мошенничество на сбермегамаркете магазин Candy Candy, Мегамаркет, Обман, Мошенничество, Защита прав потребителей, Клиенты, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив

Недавно заказал на сбермегамаркете сушильную машину Candy CSE C10DBGX-07 от официального магазина по хорошей скидке,а по факту привезли другую модель(Candy C C10DBGX-07)под видом той что ожидал я.

Мне стало интересно ,что за модель они прислали и это оказалась старая модель которая уже почти негде не продаётся.Естественно оставил обращение в службу поддержки и хотел написать отзыв, что товар не соответствует описанию ,но много уважаемые модераторы посчитали что мой отзыв не имеет нечего общего с купленным товаром.

Оставил заявку  на замену товара; но предчувствую ,что просто вернут деньги😁

Система отзывов в этом маркетплейсе очень ужасная ,публикуют что считают нужным .Такое чувство что там одни мошенники сидят.

Мало того ,что прислали другую модель ,но ещё наклейки переклеены от той что заказывал.

Заказывал первый и видимо последний раз в этом маркеплейсе и магазине.

Фото-1 должны были прислать

Фото-2 прислали

Книга жалоб

743 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно