Подборка историй №12

Подъехала новая подборка PZDC-овых историй, в которых замешан алкоголь.

Хочешь ещё рассказов? Истории, не вошедшие в подборку, можно прочитать тут.

Подборка историй №12 Истории из жизни, Подслушано, Алкоголь, Намек, Воспоминания, Мат, Волна постов, Проблемы в отношениях, Глупость, Алкоголики, Разочарование

1. Девушка устроила сюрприз - вкусный ужин, вино, свечи и фильм, который она выбрала сама. Я был рад подарку, но безумно устал на работе, не спал чуть больше суток, но решил ради любимой потерпеть. Как только пол-бокала вина попало в мой потрёпанный стрессом и недосыпом организм, я моментально охмелел и стал сочувствовать главной героине фильма. Ей так тяжело, но она со всем справляется. В итоге, я не выдержал, начал рыдать и вместе с этим орать на всю квартиру, что жизнь несправедливая. Так мой образ брутального мужика был сломан. И хотя девушка поддержала меня в тот момент, за что ей огромное спасибо, мелодрамы пьяным я больше не смотрю - не хочу, чтобы кто-то видел мои слезы.

2. Друг по призванию художник, причем очень талантливый, всю жизнь этому посвятил, но не любит показывать свои работы и тем более оценивать чужие, хотя многие часто просят. Но достаточно одной бутылки водки, как в него вселяется творческий бес, который критикует и исправляет все на своем пути. Однажды он доебался до случайной девушки, утверждая, что ее тело не симметрично, анатомия хромает и с этим срочно нужно что-то делать. К слову, девушка была очень даже симпатичной, надеюсь у нее не появились комплексы из-за пьяного долбаеба.

3. На свой день рождения пила до 5 утра с подругой. Все уже давно разошлись, мой парень крепко спал, а мы допивали то, что осталось. К слову, напилась я прям очень сильно. Где-то через час подруга ушла, а я уснула на диване. Разбудил меня истошный крик моего парня, который ещё тряс меня за плечи. Оказалось, я отключилась почти на 20 часов, и парень долго не мог меня разбудить. Он решил, что я отправилась на тот свет из-за большого количества выпитого алкоголя...

4. Любовь - самое непонятное и загадочное явление в жизни человека. Именно она заставляет нас совершать, порой необдуманные и глупые поступки. А если эти поступки совершаются на синюю голову, то в итоге получается полный пиздец. В общем, одна моя знакомая до жути хотела переспать со своим другом детства. Причем, не просто переспать, а удивить его, чтобы он на всю жизнь запомнил как прекрасна она в постели. На фоне этого она не придумала ничего лучше, чем совершить совокупление с местным альфа-самцом, дабы набраться опыта. Она пригласила профи-ебыря к себе домой, напоила его, сама тоже окунулась в омут алкоголя, ну и дело плавно перешло к потрахушкам. Здесь и началось самое интересное. По причине своей неопытности знакомая не знала, что под воздействием алкоголя половой акт может занять уйму времени, так как ощущения у мужчины притупляются. В итоге, она не выдержала, зачем-то заорала на всю квартиру, что она лесбиянка, и прервала весь, мать его, процесс. Вишенкой на торте стало то, что парень, которого она хотела оприходовать, узнал о ее секс-уроках.

5. Возможно, кому-то эта история покажется слишком мерзкой, но не рассказать о ней, к сожалению, я не могу. Представьте такую картину: лето, загородный дом, шикарный сад, птички поют и компания молодых людей распивают алкоголь, попутно беседуя на разные темы. Казалось бы, что ничто не может испортить такой прекрасный день, но нет же - без пиздеца не обошлось. Пока я и несколько других ребят культурно пили спиртные напитки, одна не совсем трезвая миледи отошла в туалет, дабы справить нужду. Объяснять, как выглядит уличный туалет, я думаю, не стоит. В общем, не прошло и 5 минут после того, как та дамочка отошла «припудрить носик», как из туалета начал доносится душераздирающий крик. Как оказалось, доски в сортире держались на честном слове, а когда на них наступила дама, это честное слово рухнуло, открыв ей портал в коричневую преисподнюю. Честно, это был полный пиздец - миледи кричит, ее парень пытается ее вытащить, паралельно говоря ей, чтобы она крепче держалась и не дергалась. Ситуация усугублялась тем, что все были пьяными и умерали со смеху, включаю паренька, который в прямом смысле этого слова вытаскивал свою девушку из дерьма.P.S. Надеюсь, я не испортил вам аппетит. И да, с дамочкой все хорошо - спасательная операция прошла успешно.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.