Подарок для сына или как я в «Детском мире» Volvo покупал!

Всем привет! В пятницу у меня было целое приключение, но всё успешно закончилось. В понедельник я заказал сыну электромобиль Volvo S90. Доставить электромобиль должны были в субботу, но сегодня я просыпаюсь и вижу сообщение о том, что заказ отменили. Начинаю узнавать причину и как мне сказали - повреждена упаковка и нарушена комплектность.

Стоит отметить, что я заранее писал в «Детский мир» и просил, чтобы они всё перепроверили упаковку и сделали мне фотографию. Фото мне не отправили и сказали, что товар новый и он находится на складе, можете не переживать. Хорошо. Вот как так получается, что когда ты заранее говоришь людям проверить упаковку, они говорят, что всё хорошо, а когда уже ждёшь доставку, то отмена заказа? А если бы это был подарок на день рождения?

В итоге начал бронировать в трёх магазинах Москвы этот S90 и в самом первом - коробке нет, витринный экземпляр. Как так? Я уже не знаю, расстроился и жду подтверждение ещё от двух магазинов и в остальных двух оказывается, что электромобили новые и запечатанные. Затем быстро выхожу, сажусь в машину и еду за 50км за электромобилем. Как видите - результат на фото! Новый, запечатанный, коробка огромная!!! Попросил у «Детского мира», чтобы мне помог грузчик донести её на тележке, потому что машину нормально у магазина нельзя было поставить, так как везде ремонт. Сотрудники позвали грузчика и грузчик оказался моим подписчиком. Сказал, что я вас знаю, подписан на канал и так далее. Огромная благодарность Денису, что помог докатить коробку с S90 до XC90😊

Подарок для сына или как я в «Детском мире» Volvo покупал! Покупка, Рекомендации, Авторский рассказ, Личный опыт, YouTube, Детский мир, Volvo, Подарки, Вертикальное видео, Дети, Мечта, Видео, Длиннопост

К чему я это всё рассказал? Да просто захотел поделиться историей покупки Volvo S90. Если заказывать этот автомобиль в других магазинах или по параллельному импорту, то выйдет это удовольствие минимум в тысяч 45-55. Безумно рад, что всё получилось и теперь электромобиль ждёт, когда владелец подрастёт😉 

Итог! Со склада просто не захотели доставлять такой габаритный груз. Одно дело, когда там детское питание или пелёнки доставляешь, а другое дело, когда коробку весом 22 кг, при условии, что цена за доставку у них фиксированная для курьеров. Хочешь сделать хорошо? Сделай сам. Всем отличного четверга!

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, уважаемый покупатель.
Спасибо, что поделились этой историей.
Нам очень жаль, что Ваш первый заказ был отменен складом.
К сожалению, действительно невозможно связаться со складом для предоставления фото товара. Если товар имеет недостатки - такой заказ отменяется складом.
Мы примем во внимание Ваши замечания, надеемся, что Ваш сын порадовался подарку ❤️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Сыну ещё только месяц. Я решил заранее взять подарок по такой вкусной цене 😉