Подарок для ДМа

Ни для кого не секрет, что в скором времени наступит Новый Год и уже сейчас многие обдумывают подарки для своих родных и близких. Я считаю что и про вечного ДМа забывать не стоит!

Что за идея?

Согласитесь быть Мастером Подземелий тяжело, они много знают, много готовятся ради нас (за это им большое спасибо) и я считаю что отплатить им тем же - хороший вариант!

В соответствии с предпочтениями вашего ДМа коллективно с другими игроками придумайте приключение которое было бы ему по душе и решите кто проведет игру (из игроков), не забудьте сделать отсылки на прошлые сессии ;)

Даже если вы ни разу не водили, не переживайте у вас есть время чтобы подготовиться, вы можете также проводить игру коллективно для одного лишь ДМа.

Лично мне пришло на ум, в комнате ДМа открывается портал и появляются духи (от кол-ва игроков) и предлагают ему отправиться в приключение, где он за своего персонажа пройдет несколько испытаний. Напомню что, лучше всего придумать их коллективно и по мере прохождения "духи" будут помогать ему каждый по 1 разу за игру.

По окончанию испытаний (если он их не завалит :D) как только он дойдёт до сокровищницы и откроет заветный сундук, вы вручите ему это сокровище!

UPD: Пришлось убрать ссылку на товар (хоть и не мой) т.к. считается рекламой.

Подарок для ДМа Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, Подарки

Большое спасибо за прочтение и напомню что лишь только вы знаете, какое приключение по душе вашему ДМу!

Лига Ролевиков

5K поста11K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod