Подарки на День Рождения

Подарки на День Рождения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
513
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один знакомый своей жене то шуруповерт подарит, то болгарку, то бензопилу. А она ему фен, мультиварку, плойку. И им хорошо, они счастливы вместе!

раскрыть ветку (117)
357
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, если жена на стройке шабашит, а он домохозяйка :)

раскрыть ветку (14)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Подарки для меня на ДР - электролобзик, шуруповёрт, перфоратор. Я обожаю делать ремонт)

Подарки для мужа - костюмы, галстуки, портплед, рубашки. Он зарабатывает деньги на мое хобби))

раскрыть ветку (10)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и попалась  Человек-Сосед!

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как хитро она притаилась...Ты ведь даже не подумал бы, что твоя милая соседка пилит по вечерам фанеру лобзиком. А у мужика ее просишь ты пилишь по вечерам? - А он такой - нет,не я... И все. Поиски зашли в тупик.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Коварство женщин не знает границ.)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы мог подумать, что человек-сосед  - баба.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь могла бы быть шутка про "женщина и человек", но я лучше промолчу.)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка всегда сама заправляла СНПЧ. Потом я ее называл Рембо еще дня 2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На работе для снпч был медицинский халат (один на двоих), упаковка одноразовых медицинских масок и упаковка резиновых перчаток. И все равно умудрялись заляпаться
13
Автор поста оценил этот комментарий
эмм..
ПОРТПЛЕД
Мужской род
Специальный чехол с ремнями для перевозки постельных принадлежностей.

Это то ему нафига?

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В настоящее время портплед — дорожный чехол для костюмов или просто комплектов одежды, обычно складывающийся пополам. Вещи в нём не мнутся и сохраняют форму. Вики

По командировкам муж мотается.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Пикабу познавательный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Домохозяин*.


Да что там, хозяин домов!

Автор поста оценил этот комментарий
А плойкой муж, простите, что накручивает?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы :)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой, а давай подарим тебе на день рождения то красное платьице! Ты же хочешь чтобы  у тебя была самая счастливая жена на свете?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, я тебе купил на день рожденье офигенный спинниг! Если тебе не нужен, то я возьму его себе. Всю жизнь о таком мечтал!

раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же он мне нужен, родной. Смородинку на даче подвяжу. И не дай бог пропадёт куда...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и красным платьицем машину помыть тоже будет очень приятно ;)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А давай не красное а синее, мне синий больше к глазам идет

90
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, это же гениально
74
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиварка на самом деле это прям охуено, лучшее изобретение человечества я бы сказал

раскрыть ветку (81)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а в чём прикол и удобство мультиварки достигается? Чем это лучше чем испечь/сварить/пожарить традиционным способом?

раскрыть ветку (47)
20
Автор поста оценил этот комментарий
С мульииваркой просто некоторые вещи перестаешь готовииь в духовке/на плите. Но не более. Полноценно духовку и плиту она не заменит, само собой.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сколько подруги рекламировали - ну не понимаю, мне у них не вкусно, причем раньше, когда они готовили традиционно было ок:(

Причем я фанат кухонной техники - и грили, и всякие блинницы, выфельницы, мешалки теста, кофемашина с капучинатором, соковыжималка, блендеры хуендеры, ну всё есть, а тут и цена смешная и купить не проблема, но не могу суть понять) под кашу ребенку  вот неплохо мультиварку только что.

А вот что я очень хочу - это хлебопечь, но жалко фигуру:) я себя знаю - свежевыпеченная булка будет умята минуты за две всей семьёй с фразой - давай вторую делать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С хлебопечью это прям в точку😂 но уж ооочень вкусный хлеб получается)) стараемся себя ограничивать всё таки, на 2 дня для двоих обычно растягиваем булку))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала готовить в мультиварке. Реально давала ей несколько шансов - все потрачены. Не вкусно же! Что бы ты ни готовила получится или рагу (скучное) или каша. Не понимаю. Я староверка и традиционалистка )))

34
Автор поста оценил этот комментарий
Время экономит. Продукты сложила, кнопочки нажала - и все, гуляй, пока не приготовится. Ничего не надо помешивать, ничего не пригорит, масло класть не надо, в целом, пища более полезная, т.к. ничего не жарится (можно, конечно, и жарить, как в сотейнике, но я лично не пользуюсь этой функцией).

Можно с вечера заложить ингредиенты для каши, сделать отсроченный запуск - и с утра тебя ждёт горячий завтрак.

Может, что-то ещё упустила - народ добавит)
раскрыть ветку (38)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плов и борщ - сложные блюда. В мультиварке их готовят с помощью двух последовательных программ, Жарка и Варка. Тут плюс мультиварки выступает в том, что можно использовать меньше масла, и мясо или поджарка для борща никогда не пригорит. Более простые овощные супы или вторые блюда можно делать, просто закинув ингредиенты.
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я плов готовлю на одной программе - плов. Но может она есть не во всех мультиварках? Получается, конечно, не классический плов, не такой, как был бы в казане, но вполне себе вкусный))
просто закидываешь вначале мясо, лук, морковь и немного масла. Перемешиваешь. Потом сверху рис ровненьким слоем и аккуратно заливаешь водичкой. Можно зубчики чеснока заложить, кто любит. Всё, через полчаса готово, просто перемешиваешь и ешь))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, у меня такой же рецепт к Редмонду моей))) главное, можно забыть про него и не скакать у плиты, помешивая и проверяя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что мне нравится еще, если рис правильный взять, такой рассыпчатый получается😋
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а правильный это какой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для плова всегда беру длиннозерный пропаренный. А для молочной кашки - круглозерный.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а у меня нет такой:( было бы полезно!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шарлотку с яблоками, филе курицы и идейки, супы для извращенцев(у меня вторая половинка супы пюре любит, то броколи, то сырный, то еще какую дичь придумает).

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше посуды, легче её мыть, не нужно выставлять температуру. Если вам прямо нравится готовить - тогда лучше по отдельности. А мультиварка это штука чтобы не заморачиваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легче мыть мультиварку-скороварку. Классическую, с её несъёмной крышкой - на помойку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для плова есть программа, получится не так вкусно, но здоровее и быстрее.
А борщ - всю жизнь варю просто закидывая очередно продукты (подряд) и никогда не было чтобы после готовки что то сильно разварилось.
Алгоритм в мультиварке и на плите одинаков: залил воду, включил, а потом последовательно по мере чистки и нарезки закидываем: свекла, капуста, картошка, морковь, мясо, лук, (заправка), томатная паста, (фасоль консервированная). Если с зажаркой - мясо, лук и морковь перемещаем в начало и в этой же мультиварке обжариваем перед добавлением воды.
Так же можно сварить любой суп.
Короче основное удобство в том, что можно приготовить почти любую еду (в основном если в рецепте есть варка или запекание) в одной ёмкости - не надо горы посуды. Так же не нужно помешивать, не боишься пригорания. И как бонус - варка на пару.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда варю борщ:
1. Перемешиваю иногда
2. Слежу чтобы не убежал когда закипит
3. Слежу чтобы бульканьем и паром крышку не подкидывал и не дребезжал.
4. Время от времени проверяю готовность
5. Вытираю мини-капельки борща со всех поверхностей рядом с ним (когда кипит без крышки)
6. Газ дороже электричества (газ-плита у меня)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира, новострой со счётчиком и я в Украине. Хотя по газу в теплое время года по деньгам получается тоже что то около 250 руб
Автор поста оценил этот комментарий

Плов так делаю, например. Овощи + мясо, сверху рис, программа "плов" и можно даже из дома уйти, ничего не сгорит. Суп простой так же делала. 

Автор поста оценил этот комментарий

я обычно делаю что то вроде похлебки. мясо картоху овощи специи и воду, все кладу и на режим тушения на час.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну там свинина и курица готовится, ну порезанное да. и картоха порезанная. шоб потом не париться) и вроде норм

Автор поста оценил этот комментарий

Я свою чаще всего использую в качестве рисоварки, например, для роллов и суши. В обычной кастрюльке вечно было то передержишь и все прилипнет, то не вовремя убавишь температуру, то наоборот слишком жиденько получается.

А в мультиварку отсыпаю мерной чашкой рис и воду в пропорции 1 к 1, ставлю на 8 минут в режиме "рис", получается каждый раз предсказуемо идеально сваренный рис.


Еще в качестве скороварки удобно, так как у меня готовится под высоким давлением. Закидываешь, например, жесткое мясо на кости в режиме "кости", через 30 минут мягкое мясо само слазит с косточки. В обычной кастрюльке и за 2 часа варки не всегда так получалось. Плюс, не надо следить за бурлением и доливать воду.


Ну и прочие каши-похлебки отлично всегда получаются.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отменное жаркое выходит. Тоже на раз закинул все и закрыл. Тефтели, перцы фаршированные. Любые блюда в рукаве на пару, грудка там или рыба. Много чего можно готовить. И даже если борщ в три этапа, все-равно это проще чем в кастрюле: мясо закинул варить, пока чистишь овощи. К мясу положил картошку капусту, пока варится сделал поджарку в сковороде. Не надо заглядывать, регулировать температуру, крышечку поправлять.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь жареное вкуснее
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вкуснее) но вреднее.
Говорят, до 25 можно жрать все, что хочешь, а вот потом обмен веществ меняется - и перед тобой встаёт выбор... Ограничить вкусняшки или сократить срок своего существования)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Печалька , но ведь вареный бекон буеее
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и что теперь делать?) Заинтересовали. Полез на местный сайт объявлений смотреть, что вообще за это чудо техники просят. И как-то незаметно для меня, спустя два часа она стоит у меня на кухне) Но так как покупал с рук, то без книги рецептов) И как ей пользоваться?) Есть какие-нибудь советы для тех кто вообще в этом не разбирается?) Полез гуглить рецепты, но они все не отличаются от того, если бы я готовил в духовке) Как туда просто закинуть рис и курицу и не париться?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, случайно, не REDMOND? В нем без поллитры не разберёшься, но есть приложение для Android с множеством разных рецептов)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Brand 502) Вроде должно быть всё просто, но не могу понять в каком режиме запускать) Рис с курицей не хотят одновременно готовиться) Хотя удобно точно. Если по отдельности готовить, то не требуется постоянно у плиты стоять и ждать пока сварится)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, совсем одновременно не получится) придется мясо сначала немного потушить.

Специально для вас:
https://www.youtube.com/watch?v=8qn61kuly2M 
http://fotorecept.com/review_311293.html 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду изучать) Правильно говорят, что лень - двигатель прогресса) Сначала потратишь пару дней, чтоб потом время экономить)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно молоко длительного хранения использовать - ультрапастеризованное, не должно скиснуть. Но оно, конечно, менее полезно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молочную да) я варю на воде с сухофруктами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В инструкции написано кинуть пару кубиков льда и достоит до утра нормально.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Главный плюс-не надо торчать у плиты, можно уйти по своим делам. Закинул продукты, нажал кнопочку и гулять) Сама сварит, отключится и будет вас ждать, тихонько подогревая еду до комфортной температуры. Ничего не выкипает, не пригорает и тд.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот! Именно за это я обожаю мультиварку!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне удобно тем, что я могу поставить что то готовиться и уйти из дома в магазин, например. Или спать лечь. Тушится еда в ней как-то лучше, чем в сковороде. Не пригорает опять же, если забуду помешать. Но это не стопроцентная замена, конечно. Просто есть дни, когда я хочу готовить, как сегодня - слелала на плите лазанью и пиццу, а бывает, когда болею, или устала, или лень, тогда туда закинул ингредиенты и идёшь спать, а горшочек варит😀

Автор поста оценил этот комментарий
Я вас всех почитала и прифигела. Реально у всех есть время приготовить первое-второе и компот каждый день? С мультиваркой в том то и удобство, что закидываешь продукты, чешешь на улицу, например с малыми гулять, приходишь и все готово. Или с утреца пораньше не вскакиваешь всех кормить, кому надо сам наложит. Или придет с школы, закинет и приготовит себе и на семью, да кухню не спалит (офигенный же бонус!)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Второе похожее чувство я ощутил после покцпки мультипекаря и набора насадок на него :)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что, он реально работает? У меня есть какой-то старый из metro с 3 насадками - только с бутербродами справляется, вафли будет печь минут 25 и они будут квелые. Я чет считал, что это развод на деньги для страстных коллекционеров.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, он реально работает? У меня есть какой-то старый из metro с 3 насадками - только с бутербродами справляется, вафли будет печь минут 25 и они будут квелые.

вполне. У меня в стандарте были сендвичница, вафельница (для венских вафель, толстых) и гриль. На свои деньги, скажу я вам, это лучшая покупка. Вафли по рецепту из комплектной книги получаются отличные. Льежские, конечно, не такие как в Бельгии, все же мощности не хватает растопить куски жемчужного сахара, но как для десерта с мороженным - заебись.
В сендвичнице горячие бутеры с начинкой афигенны - хрустящие снаружи, и начинка не вываливается (краюхи клеба практически "запаиваются"). Еще в ней можно делать сырники (существует и специальная насадка для них, но мне и сендвичницы хватает).
Ну и гриль не плох. Не самый лучший, конечно, но для моих нужд - за глаза.

На закрытии медимаркета мы с женой скупились еще насадками по скидону (-70%), орешницу, голандские вафли (тонкие такие, можно делать хрустящие тонкие драники или жаренный сыр, забавно и вкусно) ну и по приколу алфавит, новогодний домик и елку (для праздника).

У нас одна из первых версий и он своих денег стоит на все 100%.
Но и без минусов не обошлось:
1. Нет кнопки вкл/выкл. Это пиздец, скажу я вам. Включение отключение происходит посредством включения/ выключения из розетки. Думаю для него сделать розетку с кнопкой.
2. Мощности я бы все же добавил, но в целом и так сойдет.
3. Немного не равномерный нагрев, но совсем не критично.

Возможно в новых версиях что-то из этого и исправлено - хз. Появилась еще большая версия, за нее ничего не скажу.

Но опять же, сейчас наша первая версия с одной насадкой в редмонде за 1900 продается. Панели за 990 одна, но 3 по цене 2х.

В целом мы с женой в восторге.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продаются вилки с выключателем, не нужео ничего городить
https://images.ua.prom.st/271268592_w640_h640_11.jpg
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ды один хер городить, только тут надо провод переделывать. Можно, кончно, типа переходника с кнопкой юзать, но тут хз, не люблю я все эти переходники

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

провод-то легче переделать, чем розетку, разве нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если взвесить все за и против - розетка все же выигрывает
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутый комментарий, теперь я знаю, что хочу на день рождения )

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я после покупки мультиварки с грустью смотрю на 4-конфорочную варочную панель и думаю "ну и нахуя ты мне теперь?"
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А блины? Гренки? Яишенка, в конце концов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Молчит что-то:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но 4 конфорки для этого нафиг не нужны. Тем более на маленькой кухне, где и так рабочих поверхностей почти нет.
Придумали бы встраиваемую в ящик конфорку. Выдвинул, пожарил яйца, задвинул.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у редмонд такая штука, как мультикухня - мультиварка, у которой поднимается нагревательный элемент, на который в таком положении можно поставить сковородочку или турку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте мультиварку? Вот у моих знакомых мнения расходятся насчёт ее полезности, чаще всего считают ее бесполезной. И может пару рецептиков? Чем вообще отличается от печки

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит несколько лет, пыль собирает. Можете подсказать, что в ней вкусного сделать то можно?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кофемашину и только потом мультиварка :) хз как без этих двух жить(наверное как без яичек - можно, но грустно)
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все кофе пьют. Тем более в таком кол-ве, чтоб кофемашину брать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так даже 2 чашки с утра того стоят) 1 нажатие кнопки и сразу готовый каппучино.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 нажатие кнопки и сразу готовый каппучино.

я кофе не пью практически. Если хочется прям очень вкусного кофе выпить я в турке варю по рецепту, который мне нравится.

А так, в основном чай пью.

для разнообразия я взял капельную кофеварку с отложенным стартом. Чтоб с собой американо взять. А так, кофе не мой напиток.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что напомнили. Как только приеду домой - сразу пойду вспоминать, куда же я по частям разложил кофеварку (примитивная, делает кофе и взбивает молоко отдельно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

На работе и у друга дома кофемашины, я всё задумывался о покупке себе, но ценник напрягал. А потом купил капельную кофеварку за 1.5к, пиздатый кофе и кофемолку и понял что кофемашина не нужна. Мой кофе вкуснее чем из кофемашины на работе. 90% вкуса зависит от зёрен, а не того, как порошок заварен

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но от зёрен зависит меньше. Недомолол - плохая экстракция, переборщил - сжёг кофе. Подача воды тоже на степень экстракции влияет. Ну и вода из-под крана не оч для кофе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я хорошо мелю кофе, получается, иного объяснения я не вижу. И воду из под крана лью, у нас хорошая вода.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везде есть свои исключения, плюс нельзя исключать индивидуальные вкусовые предпочтения. Кому то и Nescafe Classic - огонь-кофе

Автор поста оценил этот комментарий
От зерен тоже зависит, но и кофе машина(а главное уход за ней) имеет важное значение. Обычно в офисах в лучшем случае поддон очищают, так что возможно ваше представление о кофе машинах не вполне верное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно моют и чистят. Кирик то так вообще раз в неделю пидорит свою, это друг мой, у которого я кофе пью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все без яичек грустны, бывают веселушки)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кофемашина самое бесполезное изобретение, если только вы не владелец кофейни. Ломаются на раз-два, деталей не достать, гарантия на нее полгода. Дорогостоящие понты-не более.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что угодно ломается, если за ним не ухаживать) за 12 лет у меня было 4 кофемашины, все до сих пор работают и варят отличный кофе. Сейчас вот еще одну капсульную приятель отдал якобы сломанную, починил, думаю на работу в больницу унести.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 5 лет стоит - для меня это самое шикарное изобретение, после посудомойки и стирашки с сушкой конечно.  Особенно в декрете - сложно дойти до кофе, а когда ночь не спал хочется вешаться - 2 капучино в день это моя законная радость. Ни разу не ломалась, пенку делает шикарную, кофе покупаем в финке - отбила себя уже давно, но мы не гурманы - меня маковский капучино очень даже радует, дома его копия - Паулиг то Нью Йорк то обычный и пармалат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я такое чувство испытал после покупки кондиционера) вообще не представляю как раньше без него жил...

надо значит и мультиварку приобрести) хотя бы ради этого самого чувства)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купите робот-пылесос вдобавок к мультиварке)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее изобретение - это пылесос, без мешка для сбора пыли!
А то как вспомню времена, приходилось веником махать или мешок вытряхивать от пылесоса...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему 6 месячному сыну вертолетик на радиоуправлении купил. Надо ж сначала самому испробовать, а то мало ли не безопасный
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Муж сыну (2 года) купил 2 вертолетика, дрон, 4 лего техник(он с 16 лет), машину на ру, которая разгоняется до 70кмч ну и по мелочи... Ребенку, да... Ему иногда под чутким просмотром дают потрогать или посмотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плойка это надеюсь PlayStation?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Муж себе купил пс4 и тонну игр) ну кто в декрете - тот и играет:) хехе

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы муж подарил жене самотык, то кому было бы хорошо?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в кого его будут засовывать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обоим. Особенно если он вибратор.
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы болгарина не дарил)))
Автор поста оценил этот комментарий
Зато все подарки востребованы и приносят реальную пользу.
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы забавно, если она дарит ему плойку, а он лысый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он лысый.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
премию этому господину!
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно мечтаю, чтобы на ДР мне подарили шуруповёрт! Всегда на вопрос "что тебе подарить" так и говорю - я хочу шуруповёрт. За 7 лет так и не подарили... Воспринимают мой ответ как шутку и тащат плюшевых зайцев и мишек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку