Почта, работа, куда жаловаться.

Продублирую коммент к одному из постов о почте. Я начальник отделения, сижу в декрете 2 года, пора выходить на работу. Но зайдя сегодня в свое отделение отправить посылку подохуела и решила искать другую работу. Новое ПО, время обслуживания одного клиента увеличилось из-за него в несколько раз, операторов сократили, из трех касс работает одна, и это при том что режим работы с 8 до 20, отделение крупное. Очередь на взводе, оператор с начальником носятся, как ошпаренные, лишь бы быстрее обслужить людей, им скандалы тоже не нужны, нервы не железные. В свободную минуту спрашиваю у замещающего меня начальника:"А что почтамт на это говорит?" Ответ умилил:"Вы справляетесь. Мы посчитали вашу нагрузку, вам не положены еще операторы. Работайте". Я в ахуе. По ходу надо в трудовую инспекцию обращаться. Еще интересно что они там и как "посчитали", нагрузку нашу. По идее нормировку должны приехать и сделать. Или хз как это делать. Они же даже  лично не видели того пиздеца, что у нас творится. Может есть тут знающие как поставить руководство на место.

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если уже такой человек охуевает от почты...

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Там вся система гнилая. Как в плане организации труда, так и в плане распределения бюджета.

Думаю надо на законодательном уровне привязать зарплаты руководителей разных уровней к зарплатам их подчиненных и так далее по нисходящей, при этом отталкиваться от нижайшей зарплаты в 20 тысяч, а выше уже что останется в рамках, имеющихся средств.

Также и по госдуре и прочим зак собраниям. Пускай у них будет двукратная зарплата от средней по региону, по стране.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

законодательном уровне привязать зарплаты руководителей разных уровней к зарплатам их подчиненных и так далее по нисходящей, при этом отталкиваться от нижайшей зарплаты в 20 тысяч, а выше уже что останется в рамках, имеющихся средств.

Так это же чистой воды социализм и даже коммунизм.

А у нас от него отказались.


Добро пожаловать в Светлый Мир Великого Капитализма.

А если тебе что-то не нравится, то ты просто не вписался в рынок.

В общем, держитесь там, здоровья.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это для гос аппарата предлагают, а не для комерсов.

В гос структурах так и должно быть, что бы ублюдки на верху не охуевали в край

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, привязка зарплат в гос.конторах/структурах никакого отношения к экономическим системам не имеет. Другое дело, что государство контролирует ~70% рынка(2005г. ~35%), а это уже попахивает возвращением в СССР с давлением на малых и средних частников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возвращением в СССР

Возвращение в СССР куда лучше для 80% населения, чем даже сейчас.

Серьёзно.

А все эти "успешные" и их прихлибатели из миллионных городов не такой уж и большой срез общества.

Но деньги правят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Также и по госдуре и прочим зак собраниям. Пускай у них будет двукратная зарплата от средней по региону, по стране.

Вот ты сейчас замутил парадокс:

Если сократить зарплаты "избранников" и "шишек" - тут же обвалится средняя, т.е. опять надо сокращать - снова обвал и т.д.))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык надо не сумму зарплаты менять у "шишек", а процентный коофицент относительно "не шишек".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лох не мамонт, в этой жизни нужно быть продуманом как Винни-Пух, а не лохом как крокодил Гена.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да я думаю там все охуевают. Кроме самых больших начальников, гребущих премии в десятки миллионов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку