Почему вам точно нужно посетить Камбоджу

Чтобы понять насколько крутой пи***ц может устроить человек, нужно посетить Камбоджу.

Это первая страна, где я купил себе маску, иначе от смердящего запаха мусорок и пыли можно просто сойти с ума.

Почему вам точно нужно посетить Камбоджу Кругосветное путешествие, Бюджетное путешествие, Азия, Камбоджа, Путешествия, Люди, Длиннопост

Я по сути человек терпимый. Я жил пять лет в общежитии и провёл ещё год службы на корабле. Я повидал и грязюку, и отходы, но только здесь это всё возведёно в максимум. По улицам города,перемешиваясь с помоями, плывут смердящие реки мочи и кала. Редкий опыт. Из Сиануквиля можно было бы сделать рай на земле, стоило бы только постараться.

Почему вам точно нужно посетить Камбоджу Кругосветное путешествие, Бюджетное путешествие, Азия, Камбоджа, Путешествия, Люди, Длиннопост

Однако эти милые безлапые обезьянки живут рядом с огромной мусорной кучей и таким же мусорным озером по соседству. И что-то мне подсказывает, что и лапы они потеряли не без помощи человеческого вмешательства.

Почему вам точно нужно посетить Камбоджу Кругосветное путешествие, Бюджетное путешествие, Азия, Камбоджа, Путешествия, Люди, Длиннопост

Почему страна живёт в состоянии мусорной кучи и трущоб? Потому что в 1975 году к власти пришли коммунисты, которые взяли курс на строительство "аграрного социализма", а по факту просто устроили геноцид городского населения, интеллигенции, буддистов и национальных меньшинств. По данным Вики, погибло от 1 до 3 миллионов человек собственного населения. В итоге в 2018 году результаты такой обратной селекции дали нам нищих людей без возможности изменить свою жизнь... Эта история должна заставить задуматься население другой развивающейся страны, мусор из столицы которой уже приходится вывозить в соседние регионы, а молодёжь и интеллигенция все чаще делает ставку на поиск счастья в других странах....

Почему вам точно нужно посетить Камбоджу Кругосветное путешествие, Бюджетное путешествие, Азия, Камбоджа, Путешествия, Люди, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.