Почему пользователи Reddit ненавидят консерваторов?

Материал был взят и переведён с сайта Reddit

Я ненавижу людей, которые не проводят никаких исследований, а потом голосуют за тех, кто постоянно голосует против консервативной политики.

Хотите быть за меньшее правительство и более низкие налоги для рабочего класса? Тогда перестаньте голосовать за человека, который говорит, что хочет именно этого, но его публичный послужной список показывает, что он голосует против этих вещей.

Наш консервативный представитель в моем округе - демократ. Она баллотировалась как демократ, но она скорее центрист между партиями, за которые раньше выступали. Большинство наших местных консерваторов проголосовали за нее, потому что кандидат от республиканцев перечислил все ее консервативные взгляды и сказал: «Боже мой, вы можете поверить, что она хочет этих вещей».

Наш округ выбрал ее, а не его. Потому что быть консерватором, если вы собираетесь им быть, должно быть не из-за того, какая буква стоит рядом с чьим-то именем, а из-за того, какую политику они проводят, за что они голосуют и против чего.

Если человек радуется принятию законопроекта, снижающего наши налоги, а наш сенатор или представитель говорит нам: «Я помог этому случиться, ура мне», но при этом голосовал против, и люди не знают, что он голосовал против, потому что не проверили, тогда да, я буду немного ненавидеть его, когда двуличный политик будет переизбран и отменит законопроект, против которого он боролся, обвинив при этом своих оппонентов в том, что это произошло.

Я не собираюсь соглашаться с каждым другим избирателем по каждому вопросу, но я собираюсь убедиться, что человек, за которого я голосую, не несет полную чушь. И если они окажутся таковыми, я не буду за них голосовать.