Почему нет домашнего задания?

Много раз я задавал этот вопрос и столько же раз слышал ответы, не отличающиеся оригинальностью:

«Забыл», «электричество отключили», «тетрадь закончилась», « не записал» и многие другие, но однажды я услышал:

- К нам в дом залетела шаровая молния и взорвалась!


Оригинально? Это еще не все! Оказалось, что это правда! У нас в школе работала бабушка этой ученицы, и она подтвердила, что в их дом через печную трубу действительно влетела шаровая молния и, взорвавшись, разворотила им печь.


После этого оправдание «меня встретили хулиганы и отобрали тетрадь с домашним заданием», выглядит уже не таким смешным и невероятным.

Истории из жизни

36.2K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
У моей одногруппницы цыганка тетрадь по физиологии утащила. Правда, перед этим ещё все золото, и деньги на квартиру отложенные. Тетрадь типа для заговора нужна была.
раскрыть ветку (14)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Списать хотела, какие заговоры...
раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане ж писать не умеют О_о

раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий

срисовать значит

16
Автор поста оценил этот комментарий
Продать одногруппникам для списывания.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так она продаст, а потом снова спиздит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А за одно еще и героина.
13
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей дырявый школе рекорд был цыганка до 7 класса доучилась, потом родила, так как ей было 18 лет
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 лет в 7 классе? Это win!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
До 18 лет ходить в школу это win они обычно на 3 или 5 классе забрасывали
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

На физиологии проходят строение руки, линии жизни там? :-)


Потом цыганка пошла в математический ВУЗ и сперла там лекции по теории вероятности. А вы думали как становятся квалифицированными провидцами, то-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане в меде? И как?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане в мёде

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В меду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку