Почему не стоит принимать решения в порыве гнева

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я швырнул свой телефон, когда спорил со службой поддержки Леново по поводу гарантии их ноутбука. Телефон попал в телевизор, теперь оба они с треснутыми экранами. Я сожалею об этом, особенно, когда выхожу в интернет.

2. Когда мы с сестрой были детьми, из-за чего-то поссорились. Ей было лет пять, а мне около 10. После ссоры я ушел в свою комнату. Через какое-то время приходит сестра, вся в слезах, в руках держит рисунок, где мы с ней держимся за руки, и слово «прости». Я еще не отошел, поэтому выхватил рисунок и разорвал в клочья. Думаю, она об этом давно забыла, но тот случай мучает меня до сих пор. Мы давно взрослые, и хорошо общаемся, но я никогда не забуду ее слезы в тот день и свой дурацкий поступок.

3. После проигрыша в Старкрафт бросил кружку в монитор. Теперь мне нужен новый монитор.

4. Я не попрощался с мамой, когда видел ее в последний раз. Я был зол, что они с братом полетят на Фиджи, а я вынужден остаться из-за работы. Когда она подошла, чтобы обнять меня, я отвернулся, и она обняла меня сбоку. Это все, что она смогла сделать. От меня тогда скрывали, что лучевая терапия не дала результата, и маме осталось совсем недолго. Я ничего этого не знал, и не предполагал, что вижу маму в последний раз. Прошло много лет, но я до сих пор чувствую себя самым дерьмовым человеком на свете.

5. Сказал судье: «Да срать я хотел на ваш суд и весь ваш гребаный городишко». Получили 30 дней тюрьмы за неуважение к суду.

6. Четыре года назад я только что закончила серьезные, длительные и очень токсичные отношения с парнем, которого любила. Вскоре на вечеринке общих друзей мы снова увиделись. Он захотел мне сделать больно и представил свою новую девушку. Я решила отомстить, быстро познакомилась в баре со случайным парнем и пошла к нему домой после второго коктейля. А там меня чуть не убили. Мне потребовалось несколько лет, чтобы прийти в себя и привести голову в порядок. У меня до сих пор проблемы с доверием, и я боюсь вступать в отношения с парнями. Я сожалею о той ночи и вернула бы все это обратно, весь свой глупый и жалкий гнев, если бы могла. Но я также знаю, что то, что произошло, сделало меня морально сильнее.

7. Поругался с женой, уехал в гневе на машине, не справился с управлением, врезался в дерево. Долго находился в реанимации, чуть не умер, лицо изуродовано.

8. В колледже жил в общаге. Был толстым, любил компьютерные игрушки. Был изгоем и неудачником. Сосед по комнате и его друзья постоянно насмехались надо мной. Я пытался их всех игнорировать, но когда меня облили в комнате водой, в порыве гнева кинул в соседа ножницы, они воткнулись ему в руку. Я не знал, что его друг все снял на видео и выложил в интернет. Потом меня таскали в службу безопасности университета, сообщили родителям, привлекли юристов. Я чуть не сел и не вылетел из универа, но обошлось. Потом я переехал в отдельную комнату. Тех придурков никто не любил, впрочем, меня тоже, и вскоре об этом инциденте все забыли.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!