Почему людей удивляет что девушкам ... предлагают переспать?

Почему людей удивляет что девушкам для продвижения по службе, вверх по социальной лестнице, построения хорошей карьеры, высокооплачиваемой непыльной работы, получения ролей в кино, предлагают переспать?

Ведь согласитесь девушка получает немаленькие так сказать плюшки, - деньги, повышает свой уровень жизни, становится богаче, популярнее, влиятельнее, востребованнее и теперь внимание вопрос - а ЧТО МОЛОДАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЗАМЕН?

По моему ответ очевиден НИЧЕГО КРОМЕ СЕКСА И СВОЕГО МОЛОДОГО ТЕЛА девушки молодые не могут по большому счету предложить за разные предлагаемые им и ими желаемые, плюшки. Что может быть у молодой писи в 18-30 лет кроме сиси и писи, только куча хотелок, тараканов в голове, да родители которые мечтают свою дочурку куда то поудачнее и поскорее пристроить, найти хорошего успешного богатого ей жениха, работу престижную, непыльную, нетяжелую и хорошо оплачиваемую, и так далее чтобы она слезла с их натруженных родительских плеч и шей.

ДА можно строить свою карьеру ежедневным трудом на протяжении многих лет, но мы все особенно в молодости согласитесь хотим всё, здесь и сейчас, а не когда то потом, в зрелом и преклонном возрасте и может быть получим, а может и нет. Есть такая песня, хит был одно времена во времена позднего СССР "Нет нет нет мы хотим сегодня, нет нет нет мы хотим сейчас."

Так что по моему к этому стоит относится совершенно нормально, что молодые девчонки выбирают стать чьей то любовницей и получать плюшки в виде продвижений по службе, хорошую престижную работу на которую претендуют и хотят её получить не десятки, а сотни таких же девчонок,, непыльную, несложную и при этом хорошо оплачиваемую. Стала актриса с хорошими данными любовницей режиссера - вот тебе лучшие роли, в его картинах, стала любовницей начальника, руководителя, вот тебе работа секретаря или помощника с зарплатой выше среднего по городу , сиди весь день пилкой для ногтей маникюр свой божественный поправляй, бумажки перекладывай с умным видом на столе, на звонки редкие отвечай, что, да где руководитель и когда и кого он готов принять, да чай кофе начальнику несколько раз в день готовь и относи, согласитесь непыльная работёнка. И так далее.

Вы хотели бы стать любовницей за плюшки, не молодого уже руководителя, не самой привлекательной наружности, но богатого и влиятельного.
Всего голосов:
1
Автор поста оценил этот комментарий

В развитых странах давно уже есть запрет на работу в одном месте людей в отношениях. Пофигу, настоящие любови или просто потрахушки. Если где то спалят - пизда карьере.

Так же как в розыгрышах нельзя участвовать организаторам и членам их семей.

Понятное дело, что это нарушается сплошь и рядом, но запрет все равно есть.

И там, где репутация реально влияет на карьеру, люди трижды подумают, прежде чем скандалиться.

Делается это как раз, чтобы всем по способностям а не по писечке, которая как известно поперек еще ни у кого не была.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В развитых странах давно уже есть запрет на работу в одном месте людей в отношениях.


Люди влиятельные, богатые, начальники и руководители. даже просто по своей работе имеют массу связей, с разными не менее влиятельными людьми, руководителям, и начальниками, и поэтому я думаю у них нет проблем обойти этот запрет, устроив свою любовницу одну или несколько, на работу к своим знакомым, в другие фирмы, бартер своего рода, например он тебе на работу своего человека пристраивает, на непыльную должность с хорошей зарплатой, ты ему своего и всё, в одном месте любовники не работают, но тем не менее протекция и поддержка есть и отношения товарно денежные. Имхо кмк

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Секс?

Вам когда нибудь делали реально хороший массаж? Вы когда нибудь кушали отличный стейк?

Не знаю, по мне так секс - приятно, но есть куча вещей не менее приятных.

Можно искать не внешность, например. А того кто реально будет устраивать. У меня девушка не модель, но мне с ней интересно, мы можем поговорить, поиграть в настолки, можем скататься на ночной сеанс тайского ужастика, который скорее комедия. И да, я её люблю, и секс с ней тоже люблю. Но не только секс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется не только секс скажу даже более без него можно прожить и всю жизнь до старости, но с ним конечно веселее, но без него люди НЕ умирают это не необходимая для жизни потребность такая как еда, вода, жильё, одежда без которых можно умереть.

Разумеется надо искать и получать всевозможные виды удовольствия - еда, напитки, отдых, сон, комфорт, водные процедуры, прогулки, спорт, достижение поставленных целей, творчество, хобби, музыка искусство кино, пение, образование, развитие и так далее всё это и многое другое способно приносить удовольствие, даже тишина и покой радуют, когда устал от звуков, информации, развлечений и болтовни.

Автор поста оценил этот комментарий

По моему ответ очевиден НИЧЕГО КРОМЕ СЕКСА И СВОЕГО МОЛОДОГО ТЕЛА девушки молодые не могут по большому счету предложить


Переспать она должна только с руководителем или и с другими сотрудниками? зачем вам на службе/работе шлюхи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто хорошо работает должен и хорошо отдыхать, чтобы быстро восстанавливаться, перезаряжать свои внутренние батареи и аккумуляторы, расслабляться, развлекаться чтобы заряжаться позитивом, энергией, мотивацией себя на дальнейшие достижения и победы, чтобы не было депрессий, подавленного состояния и прочих психологических проблем, чтобы реализовывать свои в том числе порочные желания, распутные и так далее, развлечения необычные, приятные, приносящие удовольствие это в чем то и форма самовыражения, самореализации, а не только отдых, и развлечение и восстановление. Мы здесь временно все и многое интересно и приятно всем нам хочется попробовать, просто многие не могу себе этого позволит по разным причинам.

Я читал или смотрел ролик, правда это или нет может просто слухи НЕ ЗНАЮ, но якобы когда разрабатывали социальную сеть Фейсбук среди сотрудниц были девчонки проституки чтобы программисты могли с ними снять скопившееся в результате работы напряжения. Представьте вы работает в организации, фирме, а в релакс комнате куда вы можете сходить в любое время рабочего дня, чтобы передохнуть, вам могут сделать девушки работницы интимной сферы массаж, в том числе вашей любимой простаты :-) минет, омлет и потрахаться с вами в любой позе камасутры, неужели вас не заинтересует такая работа, что то мне подсказывает что на такую работу будет большая конкуренция среди парней специалистов, выстроится большая очередь из желающих там работать, а не там где в релакс комнате стоит плей стейшн и икс бокс :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет не это. Удивляет как много мужчин готовы давать повышения, прибаки и тд, ради секса. Это ж насколько надо быть ущербным, чтоб только таким образом себе найти женщину?

Вот знаменитый режиссёр, например, и вместо того чтоб просто работать, заниматься кинопроизводством и тд, он предлагает молодым актриса его убелажать за плюшки. Вот насколько надо быть ничтожеством? Ты без своей карьеры не можешь себе девушку найти?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что удивительного то, оргазмы для мужчины это одна из высших форм удовольствия, что может быть приятнее секса шмекса с нравящейся вам дивчиной, голой, доступной и молодой. Ну попробуйте найти будучи уже возрастным себе девочку припевочку молодую готовую с вами встречаться просто так, за ваши красивые глаза, хрен там плавал, не найдете, даже будучи молодым спортивным и привлекательным, непросто найти себе классную, красивую девчулю для отношений пододеяльных, потому что на них большой спрос и высокая конкуренция, в нашем обществе среди парней всех возрастов, а если заинтересовать кренделями, завитушками, висюльками и прочими писульками с хорошей зарплатой, то выстроится очередь к вам из студенток вчерашних и прочих молодых барышень, любящих лёгкую жизнь, простую, непыльную но при этом хорошо и щедро оплачиваемую работу.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

автор описывает свои влажные мечты? а что есть у вас, кроме писи? и да, я вижу, что вы мужик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это всё :'-(, другие вещи во мне, вас вряд ли заинтересуют :-)

показать ответы