Почему Алла Пугачёва такая крутая мамзель?

Была примадонной в СССР то есть считай первой певицей и эстрадной исполнительницей в СССР и сейчас периодически у всех на слуху, хоть и отошла от выступлений, ей и Песков ручки целует, выражает своё почтение и так далее.

Она вроде достаточно обычная женщина, с приятным и красивым голосом, но ничего необычного сногсшибательного и умопомрачительного лично я в ней не вижу, такую на улице встретишь, мимо пройдешь не обратив и не заострив на ней своё внимание по моему, у нас продавщицы бывают покрасивее и официантки имхо кмк ни в коем случае не хочу обидеть её и её поклонников она несомненна талантливая певица и допускаю что мудрая женщина и несомненно супер успешная, с чем связан её супер успех, кроме приятной внешности и красивого голосов, как вы думаете?

Что в ней такого необычного что и СССР и Российское правительство ей руки и ноги вылизывает и целует кто нибудь может сказать? У кого какие догадки есть?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, вы какого года рождения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не готов свистеть в интернете свои личные данные, скажем так я был пионером, застал и пожил немного в СССР, но не успел стать комсомольцем.

Автор поста оценил этот комментарий

может быть собрала компромат?  фотографии неприличные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там наверху такие специалисты работают, лучше из лучших, хитрейшие и умнейшие, в разных структурах поэтому и в легкую сопрут весь компромат и выкупят и поговорят по душам и запугают и шлепнут, не вряд ли, языком силы с правителями говорить не получиться, это пошантажировать лопуха какого можно и девочку припевочку, а серьёзные люди там решают вопросы по другому они лохами и доильными коровками.в отличие от нас быть не хотят почему то.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот всё говорят же про какие-то элиты во власти в России, которые решают что и как будет, может она и есть одна из его представительниц?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может она рода племени какого волшебного и сказочного прапраправнучка например Василисы Премудрой и Ивана Дурака какого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Знает достаточно много, что бы выделываться, но недостаточно, что бы шлёпнули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы отшлёпали.