Плюсы и минусы игры Endling - Extinction is Forever не вошедшие в пост при его написании(попытка дополнить формат будущих постов)

Я ни разу не давал оценки играм и не искал в ней минусы и плюсы. С первым, а именно с оценками, я не хочу заморачиваться, а вот со вторым попробую.

Минусы:

- Немного запутанный мир с тропинками, по которым довольно сложно ориентироваться без карты

- события вне основного сюжета могут быть утеряны, если не сходил в определенное место в определенный день(обозначенные на карте вопросом).

- Навыки лисят могут не пригодиться

Плюсы:

- Система запахов. Сюжет подается через запахи, без слов, чисто визуально.

- Если ходить по событиям указанным на карте можно наблюдать как живет мир игры вне основного сюжета.

- Навыки лисят. У каждого лисенка свой навык и потеряв лисенка с определенным навыком вы теряете способность.

- Игра затрагивает серьезные аспекты реальной жизни, а именно загрязнение природы и истребление диких животных

Плюсы и минусы игры Endling - Extinction is Forever не вошедшие в пост при его написании(попытка дополнить формат будущих постов) Видеоигра, Компьютерные игры, Epic Games Store, Лиса, Выживание, Инди игра, Инди, Платформер, Endling, Экология, Квест, Симулятор, Endling - Extinction is Forever