Плохой мальчик

Плохой мальчик Комиксы, Cyanide and Happiness, Юмор, Перевод, Семья, Мама, Поцелуй, Родители, Мат

Плохой мальчик Комиксы, Cyanide and Happiness, Юмор, Перевод, Семья, Мама, Поцелуй, Родители, Мат

Комиксы

57.2K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил, что дорого. Я просто интересовался, что за пиво)). Если годное пиво, то задонатить можно было бы)


Отправил немного) приятного пивопития)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хе хе, спасибо =)
в основном что-то у чего вкус не как у стереотипного пива. Хугарден, гараж, ещё в баре на Красном Октябре у бармена подсмотрел название орехового пива Butter Nut (или Nut Butter, не суть, в ашане продаётся)
ну ты понял, короче. Что-то что на вкус не как обычное пиво. Иногда Hollandia если зайду в магазин где не из чего выбирать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно. Но, переводчик, что за пиво ты пьешь и почему именно 1945р? Это главная загадка этого поста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я пытаюсь придумать сумму, которая не будет вызывать лишних вопросов. за 1488 рублей пикабушники хотели написать на меня донос в милицию, 228 рублей задонатили, но я так понимаю на пикабу нельзя донатить когда сумма уже собрана, можно только закрыть целевой сбор. 1945 видишь опять вызывает вопросы почему так дорого. Попробую 499 поставить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется совсем нестереотипного пива и не пугает крепость, крайне рекомендую лоботомию от af brew. Да и в целом, крафтовые стауты/барливайны - ванлав)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

12 процентов это жёстко конечно. Если когда-нибудь в баре найду, попробую, уже не первый раз слышу это название.

Ещё Молоко Амнезии топ. Последний раз брал в поезд шесть бутылок. Отличное пиво без вкуса пива)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется совсем нестереотипного пива и не пугает крепость, крайне рекомендую лоботомию от af brew. Да и в целом, крафтовые стауты/барливайны - ванлав)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

крафтовые стауты

я один раз угощал приятеля с работы стаутом Анжела Девис - тупо порвало с названия и обложки, решил попробовать что за пиво. В догонку взял попробовать Мать Тереза и MOLOKO - тоже достаточно идиотские но цепляющие названия XD

UPD: Анжела Девис оказывается не стаут, да

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы