Плохое ,гадкое настроение

Добрый дзень.Не пью уже 125 дней .За это время было разное состояние и панические атаки , бред в голову разный лез особенно в первые недели когда отказался от алкоголя.Перестал пить изза того что паническую атаку словил на следующий день после пьянки .Ну вот 125 дне не пью и бывает что такое гадкое настроение , как тоска сильная и сам не могу понять почему .Какое то недовольство собой .Не понимание себя .Когда дома девушка на кота крикнет или так с кем ругаеться например по телефону меня аж самого передергивает и тревога какаето .Как то более воспринимать все близко к сердцу начал .Думаю как вот в старости и с болезнями трудно жить , меня чуть что уколет ,уже на панику.Вобще пропала уверенность в себе , когда пил пиво хотя бы по выходным (я его не каждый день пил , но в неделю раза 2 точно) то и мыслей таких не было и не думал я о болячках.Как бросил то и нервы посыпались и панические появились, короче как боюсь жить , боюсь быть собой .Уже и к психотеоапевту обращался но хер все выразить и рассказать так как со мной происходит .Да и не слушают они нечего , лишь бы таблетки впихнуть , у меня все было хорошо до того как я бросил пить , а тут таблетки еще , другую отраву пить .Короче не знаю пить начинать наверное.потому что иногда так накроет что хочеться проавлиться , вот как дериализация или херация там не знаю ,устал .