Письмо Хвостатой Банде от @ArhiPriest

Дорогие котики, меня зовут Сережа и мне 33 годика и работаю я в продажах, сейчас конец года и мне как никогда нужна ваша помощь и.т.к. вы находитесь между двух миров и вообще вы священные животные ещё с Египта. Очень прошу вас в этом месяце пожелать мне огромной удачи, много продаж и стабильного здоровья!

А вам хочу пожелать много вкусняшек, хорошего тыгыдыка и берегите вашу "Наташу" в смысле, Ирину).Она вас в обиду не даст, а уж мы поможем чем можем. Живите в счастье дорогие котейки!

Письмо Хвостатой Банде от @ArhiPriest Кот, Новый Год, Письмо Деду Морозу, Сила Пикабу, Хорошее настроение, Пожелание, Без рейтинга

Вот такое замечательное письмо получила Хвостатая Банда от Пикабушника.
А что, можно писать Деду Морозу, а можно и котикам. Так может эта традиция приживется?
Каждый из вас может написать письмо. По вашему желанию оно будет опубликовано или останется только для прочтения котикам). С вашим ником, или анонимно.
Пикабу это сила, и котики, это тоже сила. Так пусть эти две силы объединятся, и подарят Пикабу много хорошего настроения.
Отправляйте ваши письма, просьбы и пожелания в WhatsApp или телеграмм
WhatsApp +7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм.

Так же хочу напомнить, что в результате изменения политики Пикабу в части выхода постов в "Горячее" в общую ленту перестали попадать посты интересных авторов. Пожалуйста - читайте и подписывайтесь на @AlexRadio, @MamaLada, @Olivkovaya.Nimfa,, @ZaTaS,, @WarhammerWasea,, @Balu829, @LutikSpb, @Tertiusfilius, @Mefodii,@MorGott,@Bladerunner42, @kka2012, - спасибо.
Многие авторы, что бы помочь постам друг друга запустили флешмоб. Анонсируют интересных авторов. Присоединяйтесь.

Так же хочу напомнить, что многие интересные авторы перебрались в телеграмм.
https://t.me/death_MEM - @Deathman, много занимательного и смешного

https://t.me/popscienceru интересно об истории от @LKamrad,

https://t.me/Mama_Ladushka скоровские истории и много всего интересного от @MamaLada,

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мама смотри, я в телевизоре!

Ну а если серьёзно, то всем желаю написать такое письмо и главное это верить в него и в котиков и всё получится, я уверен а этом!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за письмо). За ваши пожелания. За вашу помощь и поддержку наших Бандитов. У вас будет замечательный год) коты обещали))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумаю :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже получил)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусняшек много не бывает)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А от вас письмецо?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, ну тут кот отдувался, так что если что, с меня взятки гладки))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусняшек писателю)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, Деду было проще))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он мифический)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла сочинять)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Котикам интереснее, чем Деду Морозу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем письма)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как,я не знаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нажимаете ответить, справа три точки. На них нажать. Но теперь это можно сделать только если продублировать сообщение ещё раз. Цель, создать волну постов. Добрую волну
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет друзья, меня зовут Алекс,я раньше жил на улице, сейчас у меня есть тёплое место где я живу,хороший друг , игрушки, еда.
Когда у нас будет свой дом ,у нас появятся новые друзья у которых нет дома и хозяев,мы им будем помогать находить своих людей и теплый дом.
Вам я желаю быть здоровыми,накормленными, помогайте вашему человеку ,заботьтесь о ней,желаю вам скорее встретиться со своими людьми,которые будут вас любить,кормить,заботиться🤗
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Надо было кнопочку, "ответить постом"нажать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и вы напишите письмо в своём стиле котанам?
показать ответы