Пил , Пью и буду ПИТЬ !!! История знакомства с родителями девушки !!!

Пил , Пью и буду ПИТЬ !!! История знакомства с родителями девушки !!! Родители, Семья, Отец, Мама, Дядя, Девушки, Дочь, Пьянка

Приехал племянник поздравить с праздником и спросил совета :

Слушай дядь Серёж , тут ситуация такая , познакомился с девушкой встречались полгода и решили знакомится с родителями и первыми кто был на очереди это родители девушки.


Жили они в деревне и с утра пораньше в выходные двинулись к ним .


Приехали ,познакомились,вручили им подарки , сели за стол и началось, рюмка за рюмкой, и через час я уже был никакой ,девушка моя пила редко так как и я , но я практически не пью и уже пьяный , а её отец уже в гав.о , столько много и так быстро как там пьют я не видел ни где . Через ещё час её отец лежал в салате , не смог встать с дивана и плюхнулся лицом в тарелку.


Но больше всего меня удивила реакция её мамы и самой девушки , когда говорил им давайте я его отнесу на кровать , мне сказали "Сиди и не обращай внимание,сейчас поспит и сам дойдёт".


А когда дамы вышли в сени я попытался поднять его ,но он оттолкнул и так прищурившись мне говорит "Да дура дочь моя ,глаза бы её мои не видывали , знал бы ты что она тут творила в деревне ,мы её поэтому то в город и отправили чтоб стыдобень прикрыть , но ничего сейчас выйдет замуж и всё будет хорошо" и попять в салат нырнул с криком "ПИЛ,ПЬЮ и БУДУ ПИТЬ".


На следующий день спросил его по трезвяне "Что это было?",на что он ответил "Что не знает о чём он вообще и дочка его самая что ни наесть девочка".


А я подумал,ага девочка в 23 года ,знал бы ты что твоя девочка умеет делать.


Потом всю дорогу обратно осмысливал сказанное её батей , да и поведение в плане выпивки и салата тоже не очень понравилось.

"Хочешь совет ?" говорю ему ,нет не надо передумал , сам разберусь и так уже лишнего наговорил.

Пожалую ещё пригляжусь я к ней и её семье , пойдём Дядь Серёж а то гости заждались....

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.