Пиксель арт в Dwarf Fortress

Пиксель арт в Dwarf Fortress Dwarf Fortress, Очень годный пиксель арт, Dendy, Игры, Компьютерные игры, Pixel Art, Марио

Данный арт состоит из 33500 разноцветных каменных блоков и 1000 брёвен. Да, сделать его было непросто: ушло почти 15 лет у дварфов и более 100 часов у меня.  Надеюсь, вам понравится ;)

Лига Геймеров

44.2K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

А эту игру вообще кто-нить прошел? Или я один тут слоупок с клешнями?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий

2 дня назад на ютубе вышел восхитительный ролик от pixel devil-a, рассказывающий об истории этой игры. Оказывается, она не только проходима, но есть ещё континуумы, и куча других игр в этой серии и параллельной о_О https://youtu.be/Y3MgxRMVnO8

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он, кстати, этим роликом очень удивил. У него горки какие-то то скатывается, то поднимается)

1
Автор поста оценил этот комментарий
дня назад на ютубе вышел восхитительный ролик от pixel devil-a, рассказывающий об истории этой игры.

Да он свое Лего и Гиковскую фигню задвигает, уже как давно от его отписался. Видео про игры на денди вообще не выпускает.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Он начинает исправляться.

Ютуб перестал приносить доход, поэтому вся съёмочная бригада разбежалась и ролики про лего пропали. Он перешёл на патреон и стал пилить годноту, прислушиваясь ко мнению аудитории =)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки пиксель ужасно поступил с подписчиками, когда сделал кликбейт и видео на 30 минут с ссылкой на патреон
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто жду продолжение рубрики "Кто кого?"...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я благодаря этой рубрике стал фанатом Кропа)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, я тоже) Жаль, редко показывают

Автор поста оценил этот комментарий

Эт хорошо что Ютюб прекратил давать доход... и бо и за этого контент страдает.

Автор поста оценил этот комментарий
вот 2 или 3-ю adventure island всегда хотелось пройти, но катридж был  временно, только до пещер на каком-то острове с черепами успел добраться) ,а первую уже после этой играл, казалась легче, было ощущение что бесконечная из-за повторяющихся уровней, поэтому и забил. Теперь хоть с названиями разобрался)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там, просто, постоянно приходится спешить из-за того, что нужно есть эти блядские вишеньки и бананчики. Ну или яйцо западлянское упадёт. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё там есть бесконечные континумы от разработчиков :3
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще ни одну из этих игр не прошел. А в некоторые еще и не играл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в этой игре чувак все время ссать хочет и переминается с ноги на ногу стоя на месте.

Автор поста оценил этот комментарий

Я прошел только первый уровень но у меня не было джойстика и я просто замыкал контакты иголкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, не самая сложная игра. Просто очень длинная. Боевые лягухи больше боли доставили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

БаттлТоадс, это хардкорный хардкор. На последних уровнях только память и рефлекс. Больше ни на что надежды нет. Да и то, работает не всегда.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но мы называли эту игру Адрианат.
Автор поста оценил этот комментарий

мне очень нравится четвертая часть - это практически РПГ на денди. Еще и с крутейшим графоном. а первая да, дикий хардкор. про скрытые конты в детстве никто не знал.

Автор поста оценил этот комментарий
ларри?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

adventure island и да, она очень сложная так что с твоими клешнями все ок))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прошел все части.. но первую только на эмуляторе с сохрами.. она потная даже с ними

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку