Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?)

Всем привет) Понимаю, многим хочется кинуть в меня тапком, но я не виноватый, если что. Это всё треклятый переезд и всякое такое.
В общем, посидели мы с женой на новом месте, пригорюнились и решили поискать желающих поиграть в настолки в тёплой ламповой компании) У нас есть много всякого разного, но естественно любим мы по большей части сложные ролёвки, вроде Ужаса Аркхэма, Мёртвого сезона или Runebound`а.

Вот примерно (скорее точно) то, что у нас есть:

Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?) Настольные игры, Новосибирск, Настолки, Поиск людей, Настольные ролевые игры, Длиннопост, Самый добрый мастер
Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?) Настольные игры, Новосибирск, Настолки, Поиск людей, Настольные ролевые игры, Длиннопост, Самый добрый мастер

В общем, ищем человеков 23+ годиков, которым не чужда наша страсть по настолкам)
Обращаться вот в сюда https://vk.com/deviangrey
Ну и как обычно можете мне на почту писать, если есть какие вопросы по D&D. Сейчас как раз вожу игры в клубе) Droidii@ya.ru

До очень скорого, друзья, хороших вам игр)

ЗЫ. Посты я рано или поздно продолжу. Да.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну высказать уже опробованную вами мысль, но если ещё не пытались поищите на тесере "настольных соседей". В большом-то городе там точно люди есть
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что уже поискали. Причём прям хорошенько поискали. Либо народ игнорирует нас, либо возраст не подходит. Была парочка клёвых ребяток, но они в красноярск в отпуск на год умотали)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оффтопом посоветуйте что-нибудь веселое для компании из 3-5 человек, манчкин уже наскучил, аркхэм прошли вдоль и поперек, сейчас думаем взять либо каркассон, либо колонизаторов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МНЕ НАПИСАЛ QoloQ!!!!
Советую Эпичные схватки боевых магов (обе части просто супер, серьёзно)
Smallworld подойдёт, если думаете над Каркасоном и Колонизаторами. Колонизаторы на четверых, так что если захотите играть впятером - придётся ещё и расширение брать к ним. Жене Колонизаторы нравятся очень.
Крайне советую Мёртвый сезон и Древний ужас - они стоят где-то рядом с Ужасом Аркхэма.
Каркассон я лично просто обожаю. но со мной в него никто играть не хочет, потому что я вечно всех обыгрываю полями.
В общем, приоритетно советую Магов) В остальном - мне нужно больше подробностей, чего хочется?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МНЕ НАПИСАЛ QoloQ!!!!

Даже не знаю удивился я больше, или испугался такой бурной реакции, особенно учитывая, что я на тебя подписан и все еще жду продолжения "Доброго Мастера". Честно говоря попробовать хочется всё, но время для таких посиделок крайне сложно выбрать, чтобы у всех выходные совпали. Из подробностей - неплохо заехал Descent, сейчас иногда собираемся погонять в Ужасы, после того как распечатали Манчкин Fallout долго в него резались, но хочется чего-то нового. Думаю попробуем Схватки магов, ибо хотелось как раз возможности отыграться друг на друге, а не проходить кооператив )
P.S. Кстати благодаря твоим постам я вполне удачно провел первые две сходки DnD придумав несложные квесты и локации. Получилось вполне весело, двадцать минут ушло на попытки перебросить гнома обвязанного веревкой через небольшой обрыв, бросали до тех пор, пока ему не пришла в голову идея, что вокруг лес и можно соорудить мост. )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно посмеялся с гнома :D
Посты продолжу) Обязательно)
Дело в том, что в основном игры до 4х игроков держат(
Женщина советует на четверых поиграть в Шазар - вот уж там-то можно прям хорошенько оттянуться друг на друге и просто богическая реиграбельность) Но Маги ещё и смешные при всём)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На 4 тоже сойдет, так что для начала попробуем магов, Шазар и Колонизаторов. Спасибо )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Супер) Ты меня прям взбодрил информацией про посты) Удачных игр вам)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку