Пикабу хелп! UPD: Книга нашлась!

Уважаемые, пикабушники! Лет десять назад попала в руки книга, которую собственно и хочу найти, но загвоздка в том, что я практически ничего не помню из нее)) Но книга мне помню мне понравилась. Сможете решить такую задачку?

- Жанр фэнтэзи

-У книги было несколько частей (если можно так выразиться)
-У главного героя было два меча один из которых был говорящий (или поющий)

-Помню в книге он сражался с каким-то циклопом, собственно и на обложке этой книги была изображена эта битва
Собственно это и все, что я помню об этой книге) Не бросайтесь сильно тапками за недостаток информации. Но я верю что пикабушники справятся и с такой нелегкой задачей)


UPD: УРА! нашел! Евгений Малинин "Проклятие Аримана" там цикл книг, правда на обложке не совсем циклоп оказался)) я бы даже сказал совсем не циклоп)

Книжная лига

22.6K постов78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.