Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пикабу и его цензура в следствии продажи ресурса. Прошлый бунд и Reddit. Ваше мнение

В моей памяти ещё тепляться события ушедшего времени. Я поню тот самый бунт на Пикабу, когда множество пользователей ушли на Reddit. Интересно, как сложилась их судьба? В те времена и я завел там аккаунт, но через несколько дней перестал туда заходить из за недружественного интерфейса. И вот вопрос, в свете последних событий, а именно - продажа Пикабу партии "Новые Люди" (а по сути - партии подконтрольной Единой России), и тотальной зачистки инакомыслия на ресурсе и сносу всех "не угодных" постов, какие мысли у вас? Оставаться тут и адаптироваться к новым условиям или же перейти, например, на тот же Reddit?

Конкретно, чем не доволен я сейчас на Пикабу - заходишь посмотреть пост по интересующей меня теме, а он уже удален. тотальное выпиливание комментов. А мне интересна любая точка зрения. На меня ни как не влияет чье-то мнение, мне это просто интересно. И даже этого меня тут лишают. Интерес к ресурсу из за этого падает, хотя я люблю Пикабу.

Если этот пост не снесут, хотелось бы узнать ваше мнение, пользователи.

Всем спасибо заранее за ваши ответы.

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.