Первый после бана

Сидел я, значит, в бане и думал, как бы занять кучу освободившегося времени..


Итак, о главном. Последние пару лет я уныло наблюдал за ростом пуза (причём у меня росло только оно, ладно бы весь был толст,- не так бы убого смотрелось) и решительно ничего с этим не делал. А нахуя? Мне ж 36, дети есть, жена,- че это пузо?) Но, тут так совпало, что любимое хобби(срачи, да) стало недоступно, один за другим посмотрелись сериал про бабайкеров («Майянцы», вроде) и драчунишек («Королевство»), и что-то мне так уныло стало..


Решил я, в общем, жить более активной жизнью. Так как лень - моё любимое слово на «Л», то начал я с питья воды, отказа от газировки и ограничения перекусов до шести-семи. Через недельку, поняв, что особо ничего не меняется, я разработал авторскую суперинновационную методику тренировок «Около дивана». И тут как попёрло!


Да, фотографий «до» не будет, ибо порыв был неожиданный, а просто так пузо фоткать было стрёмно всегда(


Кроме шуток, всего час в день, пять кругов по шесть упражнений(отжимания двух видов, пресс прямой/косой/нижний и херь какая-то с гантельками до кучи) позволили за месяц скинуть 8-9 кг и сформировать какой-никакой рельеф. Ну, рельефом это можно назвать лишь с натяжкой, но, у меня то и такого не было никогда)

Первый после бана Похудение, Лишний вес, Новосибирск, Мат, Длиннопост

В планах на ближайшее будущее доскинуть ещё пару килограммов (до 75, ибо тяжеловато мне носить больше), проработать зачатки мышц, начать бегать (но это вообще хз, потому что лень и курить бросать надо), ну, и, если уж совсем попрёт,- записаться в спортзал и ка-ак стать бройлерным дядей, шоб в дверь только боком))


Ну, и в завершении ещё одна, наиболее близкая к сегодняшнему дню фотка. Как по мне-ничем от предыдущей не отличается (кроме одежды), но супруга говорит, что прогресс налицо. Врёт, наверное)

Первый после бана Похудение, Лишний вес, Новосибирск, Мат, Длиннопост

Теперь уж точно всё, хорошего всем аппетита, спасибо за то, что прочитали и посмотрели.

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.