Первая любовь

История эта случилась ни в коем случае не со мной, а с другом, который чуть младше меня, и вообще все это кот с лампой и выдумка.


В возрасте не то четырнадцати, не то пятнадцати лет, когда пацаны уже перестают дёргать девочек за косички и начинают понимать, для чего они (девчонки) нужны, у меня появилась девушка. Да, именно так, ибо мы с ней свято верили, что у нас не простое "мальчик с девочкой дружил", а нечто большее - настолько большее, что выше только небо, которое не для нас, грешных падших ангелов, и все такое.  Мы действительно были родственными душами, играли в Диабло 2 исключительно за некроманта, в Героев 3 - за Некрополис и Инферно, слушали одну и ту же музыку, одевались исключительно в чёрное, красили волосы, читали и смаковали самые мрачные и кровавые сцены из Муркока с Перумовым и дарили друг другу копеечную "готическую" бижутерию. Так прошло три бурлящих юными гормонами недели, а в таком возрасте это, как известно, почти целая жизнь. Наконец, на четвёртую неделю наших отношений она впервые пригласила меня к себе. И разумеется, отнюдь не с целью знакомства с родителями.

Прибыв в названный район точно в срок, я банальнейшим и самым обидным образом заблудился среди частных домов без номеров и улочек без названий, нарезая круги, но ни на шаг не приближаясь к цели. Смеркалось. Мой новенький сотовый телефон разрывался от её нетерпеливых звонков, но взять трубку и признаться, что заплутал, для спешащего на свидание с похитившей его сердце колдуньей тёмного рыцаря было хуже смерти и огненной геенны.

Наконец я ответил на звонок и, постаравшись добавить в голос побольше неподдельного чувства, сообщил подруге, что мы не созданы друг для друга, после чего запахнулся в воображаемый плащ и гордо удалился в закат.

"Потому что в любви, что приходит в пятнадцать, очень мало кому повезло." (с)

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению